Виталина

Признавайтесь москвичи, кто отравил Плотницкого?
В сети появилась информация об экс-главаре "ЛНР" Игоре Плотницком, будто его отравили в Москве. Об этом 19 ноября пишет ТК "Треугольник".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Появилась информация, что Плотницкого отравили в Москве. Все как с Болотовым - несколько дней назад Плотницкий посидел в теплой компании соратников по Луганску, после чего оказался в реанимации с сильнейшим отравлением. Пока жив", - говорится в информации.

Ответы
Кр
Красавчик

Если в рф-ии сидел с саратниками, то полюбому бездомные собаки и НАТО с Украиной

Виталина

да. да. и Бандера

Кр
Красавчик

А больше и некому.

Вэндель Странник

Укрмассад.... 🙄😂🥃

Звездочет Дальнойбой Торонто

так кобзон прислал контромарку на концерт

Виталина

прислать то прислал. но паразит сопротивляется

Звездочет Дальнойбой Торонто

думаю не долго ему осталось

Виталина

да-да. Там и Захарченко и Бабай И Киви и его только не хватает

Звездочет Дальнойбой Торонто

не чего присоеденится

Ал
Александр

Угу, так они вам и признались...

Виталина

😁

Nikola Mahkov

-есть доброжелатели!--😱

Виталина

да-да

Ва
Василий

.