Признавайтесь москвичи, кто отравил Плотницкого?
В сети появилась информация об экс-главаре "ЛНР" Игоре Плотницком, будто его отравили в Москве. Об этом 19 ноября пишет ТК "Треугольник".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Появилась информация, что Плотницкого отравили в Москве. Все как с Болотовым - несколько дней назад Плотницкий посидел в теплой компании соратников по Луганску, после чего оказался в реанимации с сильнейшим отравлением. Пока жив", - говорится в информации.
Виталина
Ответы
Кр
Красавчик
Если в рф-ии сидел с саратниками, то полюбому бездомные собаки и НАТО с Украиной
Виталина
да. да. и Бандера
Кр
Красавчик
А больше и некому.
Вэндель Странник
Укрмассад....
Звездочет Дальнойбой Торонто
так кобзон прислал контромарку на концерт
Виталина
прислать то прислал. но паразит сопротивляется
Звездочет Дальнойбой Торонто
думаю не долго ему осталось
Виталина
да-да. Там и Захарченко и Бабай И Киви и его только не хватает
Звездочет Дальнойбой Торонто
не чего присоеденится
Ал
Александр
Угу, так они вам и признались...
Nikola Mahkov
-есть доброжелатели!--
Виталина
да-да