Тася Гаврик

Какую роль в твоей жизни играют любовь и увлечения? ☺️

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Тася, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Сергей Дворянинов

Ну Ладно, Вы Меня поняли, Мне нужна Наталья Никольская 30-35 а не Светлана Волошенко она же Людмила Волченко 54 не пустой Пиздёж с Вами не о чём, не ваши психологические манипуляции ( вы уже столько Зла сделали) ну пожалуй и Всё

Тася Гаврик

Такого бреда я еще не читала)))))😝😝😝😝😝👍 Вы КТО????????????

Тася Гаврик

Из какой палаты? Марш туда, вечерний обход начинаю!)))😝😝😝

Сергей Дворянинов

Из Яндекса

Тася Гаврик

Иди в седьмую, там койка освободилась!)))😝

Сергей Дворянинов

И самое главное запомните Никогда Я не имел к Вашей команде и к этому Обществу и не буду иметь никакого отношения чтобы вы не прикрывались моим именем свои грязные дела с одобрения Евреев из Яндекса и попустительства Президента Путина. Вот собственно и всё

Тася Гаврик

Крыша едет не спеша))) Пошла за уколом)))😝😝😝😝😝

Сергей..

Любовь , как и увлечения бывают разные.... Любовь например: -к Родине. матери, женщине и т. д. Увлечения-спортом. рыбалкой. опять же женщиной. алкоголем и т. д......😌

Тася Гаврик

Верно....можно рассматривать и в этом ракурсе)))

Сергей..

👌😉

Ольга

Любовь - источник энергии Без неё никак. Она с самого рождения и по сей день. Увлечения- поправить кокрону время от времени.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Умница! Респект!))))

Ольга

корону ))

Ольга

спасибо! Роскошный букет.

Тася Гаврик

Королеве и цветы королевские))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Пока человек любит и любим,он счастлив!))А удовольствие можно получить и от вкусного дессерта))😜😘

Л💫
Людмила 💫⚡

Надеюсь так будет и дальше))))🌹🌹🌹

Тася Гаврик

И никак иначе)))))🥂

Л💫
Людмила 💫⚡

Эххх!)))За нас красивых!)))🍷🍷

Сергей Николаевич

без любви человек не живет а существует.увлечения бывают разные. главное чтобы пользу приносили

Not An Angel...

Одну из важнейших...как выяснилось, Любовь -движение к совершенству или наоборот)).. как повезет

Меняю Дислокацию)))

Люблю поиграть))) давай таська я буду доктором а ты якобы приболела))?

Тася Гаврик

Хватит меня в койку укладывать! Только выздоровела))))😂 😂 😂 😂 😂

Меняю Дислокацию)))

Черт(( опоздал(( ты потом заранее предупреди о недомогании)))?

Меняю Дислокацию)))

Злыдень!!!! Не хочет порадовать старичка ))))

Тася Гаврик

Ху из ху?))))🤣

Меняю Дислокацию)))

Где-то так)))

Любовь Алексеева

Любовь это более красочная жизнь. А увлечение это не для женщин

Тася Гаврик

Я, например, увлекаюсь грибной охотой, путешествиями, собаками, книгами....много чем еще!)))

Любовь Алексеева

Вопрос значит у вас двуликий

Тася Гаврик

На сообразительность)))

Андрей Толстый

"любовь к партии и увлечение работой" ))) это из советской эпохи.

Андрей Толстый

или если безумно влюбилси в человека, состоящего в браке...

Тася Гаврик

Но ум то включаешь, понимая, что человек в браке))))

Андрей Толстый

вот. любовь остаётся, но ответного не ждёшь.

... Рус

Наипервейшее!С увлечением тружусь и люблю это делать!😉

Александр Андреенко

Это совсем разные понятия. Само собой, и разные роли

Тася Гаврик

Конечно)))

Баба Яга

Увлечения...тоже любовные?:))) или ты про вязание?

Баба Яга

Кстати у нас тут...тополя попили:))) Самое время, понимаешь

Баба Яга

Ага. чуднО так

Тася Гаврик

Чем бы дитя не тешилось))))

Баба Яга

Вот именно:)

Ег
Егор

Любовь нечаяно нагрянет. А так одни увлечения..

Ол
Олег

Любовь-Главную,а увлечения-второстепенную!

Ол
Олег

Я-знаю!

Ал
Алексей

любовь это любовь, увлечение это увлечение

Тася Гаврик

😉 👌 Увлечения бывают разные - рыбалка, охота, путешествия)))

Ал
Алексей

рыбачу только на сеть или на бредень, охота, люблю снайперские винтовки но есть риск подстрелить другого охотника если он в маскхалате

Тася Гаврик

браконьерничаешь...

Ал
Алексей

я на рыбалку езжу в 2 х случаях либо за рыбой либо расслабиться

Тася Гаврик

С вами ясно)))

ვასო წილოსანი

Увлечение главную а любовь епизоднични!))))

Алексей Александрович

Вот именно, что играют..! В кошки мышки..😁

Алексей Александрович

Ваууу, это мне..)) А за что...?)) Большая редкость, когда девушка дарит цветы мужчины, пусть даже и виртуальные!)

Тася Гаврик

Алаверды!))))

В.
Влад .

Любовь-ради неё живу. Увлечения? а это что?

В.
Влад .

что творишь

Тася Гаврик

Не творю...вытворяю)))))😝😝😝😝

В.
Влад .

Умничка!!! что вытворяешь?

В.
Влад .

лад

Владимир Базылев

Увлечение большую роль а любовь не очень