Светлана Ахмедова

"Украинский генерал, бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж считает, что для успешного контрнаступления нужно мобилизовать военных пенсионеров, в частности, тех, которые принимали участие в боевых действиях в Афганистане". А количеством солдат можно выиграть наступление?

Ответы
Вэндель Странник

Всякие войны проигрывались истощение людских потерь. С учетом прошлой ...П. еще нарожает! закидывали каждый километр отвоеванной территории трупами солдат!)Поэтому у кого больше народу....😂🥴

Валерий Егов

Сначала нужно призвать женщин, а когда они кончатся, тогда и за пенсионеров можно приниматься. Извести всё население. Планомерно, настойчиво и хладнокровно.

Светлана Ахмедова

Я против

Светлана Ахмедова

Я против

Сергей

Никакого контрнаступления не было и не будет потому что , боевой дух у них на нуле .Хватает сил у этого отребья только по гражданским стрелять.

Михаил Гехт

срочникам афганской войны сейчас 50-60 лет. Многовато для пушечноо мяса маневренной войны. А офицеры в основном езё старше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Агония. Авганцы не идут в эту кодлу. Там только упоротые нацики, и теикого поймали рекрутеры.

Станислав

Последний афганец покинул страну пребывания в 1989 г. То есть 33 года назад. Ничего не говорит?

Владимир Ольшанский

Пусть лучше этот бывший глава и ныненшний 3,14дорок лично возглавит хотя бы батальон...

Al
Ali

историю плохо знает вояка, не числом , умением… говорил аксакал..Суворов

Елена

ага раздать им корвалол,от давления таблетки и расставят с плакатами

Rafail Kanyukaev

Афганцам уже далеко за 60,в общем хотят списать на убой всех стариков

Светлана Ахмедова

Мне тоже 60...а мужчины к этим годам..уже не все здоровы..пред тавляю, как им будет трудно

Rafail Kanyukaev

К сожалению кто прошёл Афган многих уже нет в живых, все вернулись оттуда с кучей болезней, от гепатита до других диковинных для наших мест болезней, там была проблема с чистой водой и продуктами питания, были природные очаги инфекционных болезней, поэтому вряд ли Афганцы пойдут в наступление

Вера Соломенникова

только умением,числом нет,нужна тактика и знания техники-он прав

Светлана Ахмедова

Там офицеры тоже умные

Татьяна Морозова

нет у них уже людей для участия в военных действиях...

Z-Мимокрокодил-V

Афганцы самого этого мелкочлена порвут на тапочки.

Светлана Ахмедова

До сих пор молчали

Z-Мимокрокодил-V

Значит, трусы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А боевые вороны и чайки? Они почему не при делах?

Светлана Ахмедова

И ещё и их?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, и крысы террористки

Вечность

Он долго думал но у вы ихинет вымерли вме

Владимир Строкин

ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ НУЖНА И БОЕВОЙ ДУХ

Алексей Прибылов

идиот он... их осталось 28 человек...

Петр Соколов

Глупость бежит впереди паровоза!

mk
maik kunin

Уже доказано Российской армией!

Александр Вяткин

У них в разы больше живой силы.

Светлана Ахмедова

Так надо, чтобы и винтовки хотя бы у каждого были

Александр Вяткин

И винтовки у каждого..Не это главное. Мы за правду.Они за фашизм.

Светлана Ахмедова

их послушать....мы фашисты

Александр Вяткин

Вот просто,без всяких ссылок найдите в любом поисковике интервью заленского о том,как он отказывается от денацификации.

Светлана Ахмедова

Я смотрю...и слушаю на эту тему постоянно.

Александр Вяткин

Тогда тем более.