Татьяна

а вы умеете ценить мгновения счастья?

Ответы
Александр Мамедов

Полный разрыв шаблонов, не правда ли? Россия, эта «мировая бензоколонка с разваленной наукой и промышленностью», может предоставить крупнейшему производителю смартфонов Китая операционную систему, и вместе они начнут создавать интернет нового поколения, альтернативный западному.

Впрочем, разрыв шаблонов только у тех, кто не следит за достижениями российских IT-компаний или передовыми разработками в области искусственного интеллекта. Так, в России создан отечественный процессор для ПК «Эльбрус» вместе с операционной системой — да, они требуют доработки, но вполне могут стать заменой Intel для тех же китайских ноутбуков. А может, и для отечественных.

Добавьте сюда ещё и то, что в России станет доступен платежный сервис Mi Pay с телефона Xiaomi, а НОВАТЭК и китайская CNOOC подписали договор купли-продажи доли в 10% в проекте «Арктик СПГ-2». Оба соглашения подписаны на ПМЭФ-2019.

Арина Богуславски

Кто познал много боли, тот умеет ценить и мгновенья.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!😘😘😘

Арина Богуславски

Благодарю!🌺🌺🌺

Александр Жданов

Так у каждого это мгновение протекает по-разному.

Александр Жданов

у кого мгновеие, а у кого целая жизнь. Как оценить?

Александр Жданов

..а чего тут думать. Дела и их поступки - все покажут.

Александр Жданов

Вот видите, как все просто...

Александр Андреенко

Весьма. С детства научился их даже продлевать.

Александр Андреенко

Это отдельный разговор. Не на публику.

Жанна Макаренко

Нет. Я умею сожалеть об упущенном счастье.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Но ...потОм ...совсем потОм !

Nikola Mahkov

-да!-ценник вешаем!--😂

Св
Светлана_Светлана

Да, у меня их так мало

Св
Светлана_Светлана

Да, у меня их так мало

Алик Камалов

Они так мимолётны!

Наталья Тюленева

Стараюсь уловить)

Николай Костров

Да, жизнь научила

Шагарьян Хайретдинов

только ими и жив

Анатолий Колдаев

Конечно. Очень

*****

не всегда

*****

иногда поздно понимаешь в чем счастье

Алекс Венцель

Ценю...)))

Ольга Усольцева

Конечно

Адам Адамов

Некогда

Натка М_Мак

Уже, да

Дмитрий Кузнецов

А ВЫ????