Тома Леошка

отличие иллюзорной и реальной любви?

Ответы · страница 3
Александр Котович

Даш на даш.

Тома Леошка

поясните плиз вашу теорию мирового рынка.... .спасибо.

Onegina N.

Никакого..

Тома Леошка

очень интересно.... не поясните буду признательна.

Onegina N.

Это не поясняется,:)это просто надо знать ,любовь пояснить невозможно.

Тома Леошка

спасибо.жаль что вам это сложно пояснить для неразумных... . 🌹

Onegina N.

Это никому невозможно и я здесь не причем.

Тома Леошка

у меня к вам нет претензия упаси боже.просто хотелось знать мнение и не более.

Борис Вакс

нет и есть

Тома Леошка

спасибо близко уже.а не могли бы уточнить по подробнее что это все же такое.....когда чувствуешь реально как там так и тут и все же не то..... .

Тома Леошка

😄 это я за вас должна вспомнить написав.....?обалдеть )))))).вы прелесть.

Тома Леошка

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Волошенюк

В чистоте.