Людмила

вам не кажется, что человечество потихонечку сходит с ума?

Ответы
Марат

В шумерской табличке, которой 7 тысяч лет написано: Мир идёт прахом, дети не слушаются родителей. Правда сейчас все по другому?

>Izrail Kogan

Люся, это в человеке срабатывает вмонтированный в него создателем, самоликвидатор. лучше скажи, как там тебе в Гондурасе?😉

Людмила

спокойно

>Izrail Kogan

рад за тебя, мне в Германии, тоже гораздо спокойней чем в России.

Michael Lvovich Kunin

Нет-просто -перестает верить в Единого Бога .Отдавая предпочтение новому Богу* Золотому тельцу* !В виде зеленого доллара !

Ве
Вероника

Не мудрено, когда все без исключения с небольшим прибамбахом😁😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да ещё - быстрыми темпами.... Привет Люда..!!!🌺🍊⚓

...на учителя младших классов... Одна внучка, в этом же колледже...на ТРЕТЬЕМ курсе уже... Идут одна за другой... преподаватели их ПРУТАЮТ......

Людмила

они близнецы?

...два или три года - разница.... Сам - забыл..??????????

Людмила

😁

....вот и я - частенько смеюсь...что не знаю : кто когда родился...????

Сам Андерс'н

Ничто не вечно и это кончится,тем более этого хотят все

Андрей Калашников

Посредством головокруженья передвигался колобок...

В К

Некоторые его представители... уже с него сошли

Ал
Алик

Это было во все века и этот не исключение... 😊

Валентин Чистяков

тупеет ДА!!!!! таково образование сегодня!!!!!!!

Людмила

надо сопротивляться зомбированию.Дураками легче управлять

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза Фролова

да и уже давно-недалеко и до ядерной войны

Лиза Фролова

это зависит от америки-она самая богатая страна и амбиции у неё имперские-весь мир хочет под себя подмять,уже разрешили себе применять малые атомные заряды,для неугодных им

Людмила

а у вас не имперские? Молчали бы уже

Лиза Фролова

возможно-но при это мы не грозим малыми ядерными зарядами

Людмила

вы их на себя бросаете

Лиза Фролова

не поняла

Владимир Золотницкий

Да не потихоньку а с бешеной скоростью

Людмила

вот уже другую планету для жизни ищет

Vитя@Zь

И зачем оно только забралось на Него?!

Vитя@Zь

Извините куда?))))

Людмила

к сумасшедшим

Vитя@Zь

Людмила, давайте лучше здесь чуток ещё по общаемся, а туда успеем))))

Людмила

😁👍

Sekach Dev

Да.. кажется... по "обсуждайке" видно...))

Людмила

😆👍

Вадим Осипов

Ты же стимулируешь этот процесс!

Людмила

я его обнаружила

Вадим Осипов

Удачи!

Vicrus

Обнаруживает тот... кто в нем учавствует...)))

Юрий Попов

Вы считаете это потихонечку????

Людмила

опять передел мира затеяли

Юрий Попов

Кто то задумал. Просто так одибиливание народов не происходит!

Людмила

вот и я об этом же.Какой то заговор против мира идет и эти сайты дебильные нам предлагают чтобы мы не думали о другом чем то более необходимом

Игорь Кузнецов

Да, к сожалению. 🌸😕

Goodbye

да как то уже заметно стало

Се
Сергей

причем темп увеличивается

Людмила

это точно

Се
Сергей

а то

Дуб, Quercus Robur

не-а.....уже давно.....сошло

Людмила

что делать будем?

Дуб, Quercus Robur

человека с каким либо дефектом исправит только отдельное помещение

Людмила

Земной шар надо обнести уже колючей проволокой с решетками. Я же написала что человечество