Бе
Бездельница

Вчера удалила акки-первая ахала мой аватар (которая пожилая), вторая горемыка подсадная или как,в общем женчыны,уверенные в своей непривлекательности,готовые бросаться на всех, требуют от автора личных снимков, лезут в трусы, визжат кто ты по расе-ужос. Впрочем, вапроц прост-чем насолил кому Дастин Хоффман (к черту этих лесбиянок) ?

–1
Ответы
Андрей Берзенин

Народ хочет знать правду и требует разоблачения)))

Бе
Бездельница

правда давит на боль)

Андрей Берзенин

Да???))) Это ты зря так о ней)))

Андрей Берзенин

Тут больше давление на чувства)))

Андрей Берзенин

Это у нас кто?

Бе
Бездельница

кому вапроц посвящен

Андрей Берзенин

Понятно

Тереса Цвирко

Хоффман он и в Израиле Хоффман а так он из Украины!

Бе
Бездельница

та..там все с корнями,если почитать википедию)))

Александр Бабурин

Кошмар даже с томиком Даля сложно перевести😢

Yara Lattafa

Отличный актер, с ним все фильмы хороши.

Бе
Бездельница

а то..как можно авторицу вопроса причислить к пидорам(???) в принципе..прикольное фото, достойный персонаж..что с головой у тетки,ппц

Yara Lattafa

Ай, вот ещё заботиться о том, что подумают вообще незнакомые люди.

Бе
Бездельница

в общем да,но упорно приставать с требованиями чет доказать..зачем? к ним же никто не докапывеется-интересного мало

Yara Lattafa

В ЧС и до свидания. Можно конечно в кайф поглумиться над узколобыми, но ... Не знаю, в последнее время мне так день, честно.

Old Bastard

Мне правяца лесбиянки.

Бе
Бездельница

я брезгую

Old Bastard

Бывает...

Евгений Антонюк

хороший фильм

Бе
Бездельница

неплохой)), я люблю Хвост виляет собакой..не понятно зачем сливают инфо,но как по нотам

Ma
Mascot

Ну и дела 😳

Бе
Бездельница

да хоть не заходи)