Ольга Дашкова-Буркхард

Согласны ли вы с выражением"? Я никогда не вру никому,потому,что я не боюсь никого.Ты врешь только тогда когда ты боишься"?

Ответы
Spirit Of God

Не верное выражение и вопрос! Нет такого человека, который не врал никогда в жизни - это первое!
Второе - Врут не по тому что боятся, а потому что хотят скрыть правду, что бы обманутый делал (поступал, считал) то, что хочет обманщик! И страх тут совершенно не уместен! Врут и когда боятся и когда не боятся!

Владимир Согрин

Врут обычно когда хотят на чем то тебя надуть или хотят пыль в глаза пустить для того чтобы понравиться.

Jafar Sabbaghi

Для женшины боиться нода.это хорошо что не кого не вериш но не надо сама побробоват опиты других людей.

Александр Будяшкин

Нет. не согласен. Есть выражение: ложь во благо, с этим согласен.

Igor Para

нет 😊 иногда врешь не из боязни а и чувства самосохранения

Михаил Величко

нет. врать приходиться чаще для нормализации всего и вся

Марина Гришина

Не согласна. Вру, когда мне это нужно. Страх ни при чем

Виктор Вепрев

Для того чтоб не врать не нужно касячить!!!

Григорий Бару

Иногда бывает ложь во спасение!

Андрей Борисов

у меня нет необходимости врать

Andrei Fomenko

Нет! Я просто не вру! Вот и всё!

Евгений Владимирович

не вру! ни кого не боюсь....!

Василий Сурмин

вранье когда не прав

Demon Lopatin

смысл есть ответ

Алмас Тогизбаев

Ни кто ни когда

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не согласен.

Ласковый Май

Не согласен

Ласковый Май

не согласен

Поликарпов Дмитрий

Нет конечно

Владимир Чурин

Согласен