Игорь Росляков

Ай йяй люди добрыяяяяя..... поможитеееее пажаластааааа.....злые люди деньги покралиииии...Тфу ты блин.Сейчас не об этом.)))😄 Так вот подскажите пожалуйста,где в Москве или в ближайшем подмосковье можно купить жидкий силикон,жидкую резину,в общем материал для изготовления форм для мелкого литья в расфасовке не более полтора кг.Обзвонил кучу интернет магазинов-везде от пяти и выше.Может какой маленький специализированный магазин где нибудь есть.Большое человеческое спасибо гарантирую.

Ответы
Нелия Бабынина

я все ищу в инете. забейте в поисковик полную информацию

Askar Mamirbekov

Гарантия гарант успеха.Извините за тавтологию

Татьяна Кокорева

ой, а я совсем этого ничего не знаю......

Татьяна Абзалова

А зачем "метать бисер перед св..."?

Askar Mamirbekov

Игорь!!!!!Вы мой гуру!СПАСИБО!!!

Борис Смирнов

Совмещайтесь с кем нибудь

Рытzарь Дня

не жлобься ..бери 5 кг

Игорь Росляков

Я не с себя форму снимать собираюсь.

Рытzарь Дня

напиши на ебай там есть всё!

Рытzарь Дня

почтовый сервис международный ..

Рытzарь Дня

ebay.com

Ендурин 15

чего лить будем

Игорь Росляков

Набалдашник для трости,хотел попробовать.

Ендурин 15

у нас не столько понтов. не проще формы для брусчатки и не проще открыть производство этого силикона. рецептур полно

Игорь Росляков

То есть,по поводу моего обращения,у Вас информации нет?

Вера Столярова-Янкова

не наю...

Мила Ермишкина

Я на ДВ

Мила Ермишкина

Не в Москве я, а на Дальнем Востоке😀

Игорь Росляков

Ну славненько.Привет там всем передавайте😁

Мила Ермишкина

Хорошо передам всем от вас лично!😀

Игорь Росляков

Огромное человеческое Вам спасибо!!!

Мила Ермишкина

ой простите это не вам... профессор тут один ... комп завис и отправилось не туда куда надо😀 😀 😀