Ол
Олег

А вы заметили что тн "ботанки" жутко вредные и ядовитые девахи,и под внешней добродушностью скрывается злобная презирающая всех опасная мегера.? Просто из жизненных наблюдений говорю

Ответы
Я Вера

Я заметила также,что ваше поколение резковато в своих эпитетах. И любит обобщать. По вашим манерам безошибочно угадывается молодость

Я Вера

Адекватные, но в духе юнцов

Ол
Олег

Ну не видал я юнцов которые говорили бы здраво,ну ни разу как обдолбанные вечно ходят по пьяни деланные не иначе

Я Вера

Ваши слова ,,ботанки", ,,девахи" - несолидно

Ол
Олег

Как говорил так и говорю а на то солидно это или нет мне плевать

Я Вера

Я поняла это., ((((

Св
Света

Не знаю!!!....из людей хорошее вытаскиваю..и любуюсь!!!)))

Наталья

Это правда , дальше продолжай те наблюдать

Юл
Юлия

😀 Вам, видимо от них досталось .🤔

Ол
Олег

Нет я просто наблюдал за их поведением,хотят казаться хорошими для всех а в кармане фига

Юл
Юлия

😀 Это такой способ защиты, обычно это бывает в женских коллективах....

Ол
Олег

Там и наблюдал я в торговле долго работал

Юл
Юлия

Сейчас среди женщин очень жесткая конкуренция во всех сферах, отсюда и поведение...

Ве
Ветер

Я не скрываюсь. Открыто посылаю)))))

Ол
Олег

Ты не ботанка

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не знаю кто такие -ботанки...

Ольга Иванова

Что такое тн "ботанки"?

Ол
Олег

Толстая некрасивая деваха как правило отличница и в очках,не пьет редко курит

Ольга Иванова

таких уже и нету😁

Ол
Олег

Со мной работает Мариша,я ее дракоша называю

Ольга Иванова

Я вам сочувствую...

Элен Ренбауэр Z

Многих наблюдали?

Ол
Олег

40 лет

Элен Ренбауэр Z

Долго

Ол
Олег

И много,

Элен Ренбауэр Z

Есть просто скрытые крысы

Ол
Олег

Вот вот

Татьяна

Бывает

С:
Счастливая : )

🤔