Дана

Чужая слабость не делает тебя сильней, … Чужая глупость не делает умней тебя, … И если рядом много плохих людей, … Не стань одним из них — сохранить сумей себя.

Ответы
Макс Фариняк

Ну мне кажется есть исключения из всего, так то есть люди учатся на чужих ошибках а есть люди слабеет от слабых людей

Дана

)

Макс Фариняк

Каждый индивидуален

Анвор Дониш

У нас такой говор из предких: Кто сделал недобро то ты сделай добро оно приносит тебя добро

Николай

А лучше держаться всегда среди тех, по сравнению с которыми ты плохой и становиться лучше

Дана

Это всего лишь слова из песни

Николай

А это всего лишь факт из жизни

Дана

Как скажешь

Рустем Мишкин

На данный момент в инете много красивых слов статусов но в итоге всего лищь слова

Сергей Лыков

Это сложно люди с упорством преса все делают чтобы сделать тебя таким же

Ruslan Tokhtarov

Грамотный тем и отличается от умного что умный знает а грамотный делает

Натуся Перчик

Если рядом много плохих,то ты это или заслужил,или это испытание!

Дана

Это слова из песни вообще-то))

Натуся Перчик

Зачем ты их задала?

Дана

Я не задала вопрос,цитирую просто

Натуся Перчик

ЗАЧЕМ?

Дана

Просто

Miya Ogan

😎 nam netu dela do drugix,,mi tak i delaem,,soxranyaem nashu marku vezde i pri lyubix obstoyatelstvax

Дана

Круто

Miya Ogan

😘

Жексенбы Ибраев

Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа.

Кира Недоделанная

Прчм таки платиновые суждения которвх не встречаешь обычно!

Анатолий Сущенко

Правильно в жизни надо быть самим собой,воспитывать себя.

Алексей Швалёв

Лучше будь,возведи это в принцип и жизнь изменится!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Так в ЗАГС когда?

Дана

Да хоть щас

Алексей Швалёв

Адрес время и телефон пиши я тебе наберу и сходим!

Дана

Ахахахахх)))

Алексей Швалёв

И ничего смешного,я вообще то серьёзно!!!!!!!

Эдуард Варламов

2 +2 =4 и это правда а тут слишком много философии

Галина Мазяркина

сохранить сумей себя.👍 💐 💐 💐

Сергей Харьков

Все зависит от воспитания с детства

Pavel Tyo

Нодо всегда остоватся самим сабой

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Развернулся и пошёл своей дорогой

Юрий Дударев

что это значит сохранить себя?

Константин Лисицын

Тлько без обид ,Дана!Прошел...