Ay
Aygerim

Можно ли влюбиться в голос не видя человека?))

Ответы
Руслан Мельников

Можно, но только осторожно. Главное, чтобы это не было ошибкой, которая может оказаться глубоким разочарованием

Анна Солоха

Можно, только вот какое потом разочарование, что твое воображение не совпадает с реальностью

Константин Румянцев

Всё можно,а потом в жизни узнаешь этого человека,не по голосу а в деле...........👤

Нурлан Матенов

Қыз қылығымен әдемі деген ғой, дауыс та сол қылыққа жатады ғой, болады ғашық болуға

Нурлан Матенов

Ғашық болсам жаман ба?

Ay
Aygerim

Боска кинап кайтем сени))))

Нурлан Матенов

Жігіттің басына не келіп не кетпейді

Ay
Aygerim

Подумаю)

[[
[Infinity] [555]

можно но удивившись можно так же и разлюбить) проверенно на собственном опыте)

Ay
Aygerim

Расскажи?)))

[[
[Infinity] [555]

познакомился как то с 1 девушкой по тел год общались голос был обалденный у нее я так привык к общению с ней что и часа не мог выдержать без общения а когда просил встретится всегда отмазывалась типо родители строгие типо не куда не пускают и.т.д ну как то все таки встретились когда я ее увидел то понял почему она целый год избегала встречи со мной) Вернувшись домой она мне по 20 раз названивала и в конечном итоге я ее вежливо попросил больше мне не когда не звонить)))

Ay
Aygerim

Ты про внешность)))

[[
[Infinity] [555]

ну да) Хочется чтоб девушка не только было голосом красива но и внешностью))))

Ay
Aygerim

Это ужо другая тема не находишь?)))

[[
[Infinity] [555]

нет

Барин Соболий Джэм

да и наоборот кстати тоже. Бывает девушка красивая. А голос все портит

Ay
Aygerim

Дяяяяяяя)))

Барин Соболий Джэм

а выложены песни в интернет?

Ay
Aygerim

Агась))набери Айгерим Калмуратова

Барин Соболий Джэм

в инсте тебя нашел....Хороша барынька

Та
Тамара

Не знаю, как насчёт влюбиться, но этот голос будет для вас особенным.

Телефонист Вася.а

Левитана ( диктора) любила практически вся страна.не видя его.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

можно можно... главное чтоб душе чисто было кого влюбишься😊

Ир
Ирина

Влюбиться нет,а вот что голос нравиться это скорее всего да.

Brown Sparrow

конечно. только надолго ли? все равно захочешь увидеть)))))

Brown Sparrow

охотно верю. и внешне красавица. завидная невеста))))

Ay
Aygerim

Кайдагы невеста)))

Brown Sparrow

ну, или подруга четкая))))

Ay
Aygerim

Ешким менде жок)

Brown Sparrow

что так печально?

С*
Секретик ***

Думаю бывает и такое... Хотя... Сама не влюблялась так))

Ay
Aygerim

Ты не одинок с этом)многие так делают)

Ay
Aygerim

Таким образом меня в ЧС отправляют)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Интересно, что мешало тебе ответить ещё раз и отправить номер, затем подарить приятные моменты наслаждения общения с тобой (таким вероятнее всего чудесным голосом) , затем приехать ко мне в гости ??... 🤔

Да ну брось ты.. Отправлять тебя в чёрный список за то что ты перестала общаться, это глупости...

Маргарита Гракович

можно есть неб ы квенно красивые муж ие голоса

На
Надежда

Да,но потом увидя,можно разочароваться

Сергей Анахин

И быстро разлюбить его, когда увидишь.

Дмитрий Никифоров

1000% что можно.В моей жизни такое было.

Ci
Cicada3301

бывает, пока не встретят друг друга

Ay
Aygerim

И зрачки расширяются?))

Ci
Cicada3301

мурашки по коже бегут, а зрачки расширяются когда видишь её, её машину которую хотел ещё с садика и этот звук мотора) единственная которая не предаст и не изменит и не уйдет к другому

Ay
Aygerim

ну ну))

Ci
Cicada3301

Расскажи о себе

Ay
Aygerim

Спрашивай)

Musk Therapy

Можно, если совсем уж в реале беда

Екатерина Нестерова

Возможно, сама через это прошла.

Ay
Aygerim

И как?)

Точно так же как и в твои фото )))