Ев
Евгений

Что делать если одиноко и такое ощущение что тебя все бросили???

Ответы
Ольга

Ну, во-первых, выключить пессимизм.. Мне всегда помогает в такие моменты подумать р том, что у меня всё га месте, я могу видеть, слышать, говорить, любить, работать... У меня есть дочка, мама, подруги, любимая работа... Вообщем искать плюсы.. Ну а потом, с хорошим настроением - к друзьям.. На коньячок, или чай с тортом, чего Вы там употребляете!))

Ев
Евгений

Да только когда он будет. Что то я упал духом((((

Ольга

Жень, а причина, если не секрет?

Ев
Евгений

Да долго рассказывать, просто одиноко и пессимизм включен на все 100% ХЗ не знаю что происходит.

Ольга

Не отчаивайся, это состояние нужно просто прожить.. Но долго не давай ему гостевать!) Переночевало и провожай!)

Ев
Евгений

хорошо спасибо

Нина Архипова

Остался один на один со всем миром — сам за себя? Советую рассуждать так: "Я никому ничего не должен, и мне никто ничего не должен. Я нормален таким, какой есть, и все остальные нормальны, каковы бы они ни были." Живи сам и дай жить другому — в этом счастье и радость одиночества. И это — свобода.

Ев
Евгений

Спасибо!

Ир
Ирина

Пойти да встретиться с друзьями, или почитать чего нибудь интересное, или посмотреть захватывающий фильм, либо по интернету общаться на разные темы!

Ир
Ирина

А так дома можно по интернету что угодно забить и посмотреть

Ев
Евгений

Я думал может что нибудь посоветуете

Ир
Ирина

Да нет, уже давно ничего не смотрела.

Ир
Ирина

Так держи себя в руках!!!че нравиться то какой жанр фильмов?

Елена В.

Я всегда вспоминаю примеры, когда дети сдают родителей в дом престарелых, когда мать оставляет ребенка в роддоме, и понимаю, что у меня все ХОРОШО

Ев
Евгений

Спасибо

Валентина Балашова

уууу это у всех бывает, но....идти к своим, помогать, кормить птиц и зверушек, ходить на какие - то мероприятия....сам себе психотерапевт....

Ев
Евгений

Спасибо!

Александр

Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе. (Марк Аврелий)
.....у меня то же было........извини но Аврелий прав

~E
~ Eva Lansca ~

А если вы подумаете, то поймёте, что вас "бросил" только один человек . Которого ВЫ поставили главным в своей жизни .

Valentina

Не ищи в жизни костыли..Запомни ;мы все одиноки,хотя живем вместе.Надо уметь быть другом самому себе....

Ев
Евгений

Спасибо!!!🤝

Valentina

Обращайся,рада помочь.🙏

Ев
Евгений

🤝🤝 Спасибо!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психологический синдром. бывает почти у каждого. правильно суметь из него выбратся

Вера Сергеевна

Поговорить с собой любимым и этот же вопрос задать Так может веселее станет ....?

Ев
Евгений

Спасибо!

Вера Сергеевна

Удачи !

Ев
Евгений

Вкуснятина😋

Вера Сергеевна

На здоровье !

Елена Теплякова

Позвони самому близкому тебе человеку, если облом, ложись спать или сиди здесь

Ев
Евгений

Спасибо!

Елена Теплякова

На здоровье

Cергей Плотников

Не подаваться этим мыслям.Занятся делом.Верующему помогает молитва.

Ев
Евгений

Спасибо!

Наталья

найти лучших друзей по переписке..реально спасает от одиночества)

Наталья

🤝

Ев
Евгений

у меня не много просто времени для переписок. Но это помогает

Наталья

ничего страшного..я тут тоже не часто бываю..но захожу....а результат то не заставил ждать)....вот что важно....чувствовать себя кому то нужным и внимание....со стороны вот оно счастье)

Лариса Богуш

Напиться и застрелиться из детского пистолета 😜

Котэда

Данная фраза- уголовно-наказуемое деяние-подталкивание к суицыдальным действия

Лариса Богуш

Посмотрела бы я на того, кто смог застрелиться из детского пистолетика! 🤗

Котэда

м как насчет напиться? Или от этого не мрут?

Лариса Богуш

Наркоманы мрут.

Котэда

тудой им и дорога

Лариса Богуш

Ага!

Таня Соболева

Упал - отжался... Чем больше - тем лучше) хандру как рукой снимет...

Татьяна

У меня такое ощущение. Работа- интернет. Хорошие собеседники

Ев
Евгений

Согласен

Татьяна

Пофиг...пройдет

Ев
Евгений

Буду ждать(((

Татьяна

Лучше на этом не зацикливаться...пройдет незаметно))))

Ев
Евгений

постараюсь,только ночью что то не спиться😢

Ир
Ирина

Огород копать.Дурным мыслям некогда будет лезть в голову.

Татьяна:cherries:

Придумать себе интересное занятие и перестать хандрить)

Татьяна Морозова

воспользоваться возможностью побыть собою и для себя...))

Ев
Евгений

Хороший совет)))

Татьяна Морозова

создавая благожелательную ауру вокруг себя, вы притягиваете не всегда желательных для себя людей...)

На
Наталья

Насладиться одиночеством, оно тоже по-своему прелестно

Ев
Евгений

Хорошо спасибо