Николай Ходосевич

Счастье - когда тебя понимают; большое счастье - когда тебя любят; настоящее счастье - когда любишь ты? Верно ли?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

думаю всё верно,как и обратное-страшно если вдруг тебя разлюбят,ещё страшней,когда разлюбишь ты

Любовь..любовь!

Настоящее счастье - это когда тебя понимают, ты любишь и любима! Жаль счастье долгим не бывает....

Л*
Лина *********

не знаю.мне кажется что три составляющие в реальной жизни невозможны.Что-то одно может и есть.

Эльвира Эльви-Ра

Не согласна.Настоящее счастье - взаимная любовь. А если ты любишь безответно - это несчастье.

Кир Тор

- Сарочка! Ты хочешь сказать мне, шо я отравляю тебе жизнь?
- Нет Абрамчик! Ты её мне удобряешь!

Ленточка В Косе

Нет лучше в полном об еме но в полного счастья нет пусть будет частица счастья но настоящего

Елена Кныш

да! причем, когда любишь не только одного человека, но и все вокруг и всех, и себя в том числе!

Валентина

У каждого разные понятия счастья,но настоящее когда любовь взаимна и здоровы и живы родные

Ира Бавтрукевич

Я с Вами согласна,но в жизни не всегда получается-один любит,а другой позволяет себя любить

Сергей Нагорнов

настоящее счастье когда тебя любят...ты можешь любить сколько хочешь но взаимно не всегда

Тина Орлова

Верно! Когда в тебе живет ЛЮБОВЬ (любовь ко всему живому и нет)- это действительно счастье

Miss Di

Думаю настоящее счастье это когда живы и здоровы родные и бизкие и есть любовь взаимная)

Николай Ходосевич

Я читал, что женское счастье - это 3 поцелуя ежедневно, 5 минут объятий, чашечка кофе в постель утром, стакан чаю вечером к телевизору и 14 764 доллара наличными

Николай Ходосевич

У Вас есть и другие варианты?

Сергей Индейкин

Это будет верно,если тебя понимает тот,кого понимаешь ты и тебя любит тот,кого любишь ты.

Любовь Селезнева

настоящее счастье по-моему-это взаимная любовь-это высший пилотаж, кайф с утра и до утра!

Ма
Мария

у м е т ь Любить без всяких условий... - вот настоящее счастье... не всегда так получается...

Сергей Конев

А любовь, разве требует какие-то условия?

Николай Ходосевич

Для любви должно быть только одно условие: два человека - мужчина и женщина- и никого больше!

Николай Ходосевич

Это не любовь, а разврат и недополучение удовлетворения обеими женщинами

Ма
Мария

Я писала о том, что человеку зачастую любить так безусловно, как любил герой романа Куприна "Гранатовый браслет"... могут не все. Чаще всего один любит больше другого, и потом начинает упрекать, что он всю душу отдал и сердце, а в ответ такого же количества и качества любви не получает (я это в утрированной форме написала). Но именно так это и бывает. Особенно там, где присутствует ревность одного из любящих людей.

Ирина Финаревская

По ее но. Когда. Любят. Двое. Это и счастье. Когда. . Один. Присспосабливсется. . Тяжелей.

Татьяна Я За Россию

У счастья много красок и оттенков. И оно всегда рядом с нами... надо просто его видеть.

ДА
Дмитрий Асафов

Счастье - когда на работу идешь с удовольствием!!! И с работы домой - с удовольствием!!!

Мадина Латыпова

Конечно настоящее счастье когда любишь ты. Только жаль, что не каждому дано ЛЮБИТЬ!

Николай Ходосевич

Любить - дано каждому. Не каждый умеет любить.

Аля П

Нет. Настоящее большое счастье-когда понимают,а любовь -это переменная,то "-",то "+".