Инопланетянка.

Сказка про Ивана-царевича на новый лад. Велел отец Иванушке пойти в чисто-поле и пустить стрелу. Куда та упадет, там и невесту брать. Натянул Иванушка тетиву и прицепил к ней гранату, потому как страсть не хотел Иванушка женится.

Ответы
Никифоров Валерий

Снесла яйцо подельница Пеструшка. Дед с бабой били – не разбили, ну – калеки! А мышка, по профессии норушка, Хвостом махнула, и яйцо – салям алейкум! Вот плачут дед и баба, но напрасно – Всё предначертано, яйцо должно разбиться. Зло порождает зло в наш век ужасный. Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

Николай Дубинин

...страсть всегда завершается плохо, в худшем варианте плохого. Может выбрав безветренную погоду, слабенько натянув тетиву, направив ее строго вертикально ...пустить ее, что бы упала стрела у ног царевича, понятно, что без гранаты ...и, ни женись на здоровье.

Владимир Потехин

- Ну а тебе, Настенька, что привезти из-за морей?
- Привези батюшка, чудище страшное для любовных утех.
- Ну что ты Настенька. Тебе ещё только 17 лет.
- Эх не получилось.. зайдём с другой стороны.. Привези мне батюшка цветочек аленький...

Инопланетянка.

🤝

Airat Nureev

...не хотел жениться, кругом ,,пидерасты,, ...их надо собрать в большое стадо и бомбою стереть с лица Земли...старая народная поговорка...

Вл
Владимир.

Выдернул он кольцо, положил стрелу на лук, натянул тетиву сильнее, чтобы подальше улетела, а тетива лопнула...
Не рой другому яму!🌹

Юрий Астахов

Так Иван решил свои проблемы за счет "получателя послания". Это вполне в русле современных тенденций.

Ду
Дульсинея

А тут вышел средний сын царя Ахмет и кинул 4 стрелы и оп 4 девки от него уже беременные...эх Иван, Иван ))

Al
Ali

потому и не хотел, что граната в полёте на Инопланетянку упала и жениха ей указала

Жаныбек Базиев

Если мы все мужики будем так пустить гранату, то и женщин не останется

Инопланетянка.

А вам гранату не надо пускать Действиями убъете.

Жаныбек Базиев

не действиями, а словами

Наталья Романова- Z

Ясен пень, как целоваться Ванька-царевич, а как жениться- дурачок😁

Ne
Nevi

😁

Наталья Романова- Z

Оййй! Белая рубашечка с праздником!😁

Ne
Nevi

Это ради праздника))Спасибо😁

Наталья Романова- Z

Я так и подумала)) Прям Иван-царевич😁

Ne
Nevi

Нее,дурачок))

Наталья Романова- Z

Насмешил))

Ал
Александр

Ну Иванушка наверно был Шварцнегерым чтобы так стрелять

Александр Кишинёв

Этот "Иванушка", на западный манер, мечтал замуж выйти.

Анатолий Безбородов

Старая сказка лучше, эта грустная какая то!

Oleg

Это точно актуально на новый лад! 😁

Вадим Иванов

Хорошую вещь браком не называют....

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vitali Zilcov

Жалко Царевну - лягушку. 😢

Vazgen Ghubatyan

Пример для подражания)))

Евгений Петров

Наверное, был японцем...

Александр Реутов

Вот он молодец. 😅😅😅