Пинфло

Кто был первым, проникшим сквозь пространство? Кем они были – просто хронопутешественниками или некими сверхсуществами, которые создавали цивилизации во имя неизвестной нам цели?

Ответы
Кот Колбасоход

мандейцы какие-нить, которые грибов объелись годных. некоторые и по сей день психонавтят отчаянно.

Пинфло

Вся моя история - мрачная паутина лжи, в которой я тону, словно в темной пучине страха и отчаяния. И никто не сможет вытащить меня из нее, потому что никто, к счастью, так и не узнает правды. Почему? Потому что ее даже я не знаю.
Притворяться нормальным человеком не значит быть в действительности нормальным. Мне казалось, что, если я буду делать вид, что я - вовсе не я, тогда все получится. Я ошиблась. Потому что уже кто-то знает, кто я на самом деле.
Если остановлюсь - погибну.

Кот Колбасоход

ну если не получилось притворяться что я это вовсе не я - то может стоит попробовать притвориться что я это я ?

Пинфло

🏆

Alexey Che

читайте "путешествия Иона Тихого" и "автостопом по галактике" - там написано

Пинфло

а разве он недавно не умер

Alexey Che

не дай бог!

Пинфло

Большие батальоны (2013)
Величья нашего заря (2014)
Фазовый переход (2016)-30 апреля 2016 года скончался известный российский писатель Василий Дмитриевич Звягинцев, стоявший у истоков отечественной альтернативно-исторической фантастики

Alexey Che

да блин же! вот же беда.....

Пинфло

☦️

Евгения

никто не прошел сквозь пространство и время

Пинфло

🏆

Евгения

если речь идет об ануаках. то это бред

Natali Shelkovica

на земле дел полно.....решать не перерешать)

юля павленко

Сперматозоиды.

Пинфло

Вся моя история - мрачная паутина лжи, в которой я тону, словно в темной пучине страха и отчаяния. И никто не сможет вытащить меня из нее, потому что никто, к счастью, так и не узнает правды. Почему? Потому что ее даже я не знаю.
Притворяться нормальным человеком не значит быть в действительности нормальным. Мне казалось, что, если я буду делать вид, что я - вовсе не я, тогда все получится. Я ошиблась. Потому что уже кто-то знает, кто я на самом деле.
Если остановлюсь - погибну.

юля павленко

Почему так мрачно?Словоблудием занимаетесь,милейший.