@@
@@@natalya @@@

Говорят, что компьютер без интернета это большой музыкальный центр. А что тогда компьютер без звука???

Ответы
Гагик Аветисян

Впервые почти все компы использовались для программ.Тогда никто и не думал о звуке. А сейчас все наоборот,Ваш вопрос очень интересный,но лично для меня я и без этого смогу обойтись(С приемником,телевизором,с магнитафоном итд).

Игорь Касперович

Машинка для работы, ведь сейчас практически везде документы, отчёты и т.д. принимают только в электронном печатном виде, можно и в кубики поиграть, музыку на плеере послушать, можно много чего - фото, графика ...

Boris Glants

Это такое счастье! Сродни тому,когда жена полдня молчит и не мешает тебе наслаждаться футбольным матчем.

Владимир

просто для работы пойдёт например. Продавать что то и покупать,звук не нужен.

Комрон Долимов

Без звука тоже большой музыкальный центр- только НЕМОЙ😂😂😂

Антоха .

Устаревший гаджит,он и со звуком щас сильно то не интересен уже

Андреев Анатолий

Это немое кино. Можно смотреть фильмы с Чаплиным, к примеру.

Андрей Якунин

Компьютер без интернета - это рабочая станция для монтажа.

@@
@@@natalya @@@

Что-то не обращала внимание. Брат у меня там жил

Андрей Якунин

Посмотрите:)

@@
@@@natalya @@@

Не увидела, но поставила анжерку.

Андрей Якунин

Ясно

@@
@@@natalya @@@

)))

Алекс Венцель

Большой калькулятор с графическими возможностями...))))))))

Сергей Ягоферов

доброго для начало Вам приятного,тёплого вечера желаю!!

Граф Пупыркин

Да многие имеют шоб музыку послухать или кино погляеть

Виталий Мальков

привет ,,,компьютор без звука эта печатная машинка,,,,

Андрей Гусс

Так это от обладателя компа зависит-чего он хочет.

Владимир Богословский

Там ещё фотошоп есть! Без музыки обойтись можно!

Сергей Балла

без Инета и звука это большая печатная машинка

Сергей Юров

ну даже не знаю наверное глухой телевизор он...

Андрей Евченко

Это эпциклопедия для тех, кто умеет читать.

Ни
Николай..

как бы немое кино, титрами😜

Эмиль Азимов

Рабочая машинка для печатания документов

Сергей Сафронов

Груда большая неработующего железа!