Ма
Марта

-Почему ты ничего не говоришь? -Когда я ничего не говорю, это хороший признак; значит я оробел. А когда я робею, это очень хороший признак; значит я смущен. А когда я смущен, это совсем хороший признак; значит я влюблен. Но когда я влюбляюсь, это очень плохой признак./ Ф. Бегбедер./ Ваше мнение по поводу высказанного.

Ответы
Леонид Кудрин

Не знаю почему для него это плохой признак, основная масса к Любви относится положительно.🌹

Ма
Марта

Видимо зависит от характера человека. А ваше мнение?

Леонид Кудрин

Я за любовь, любую - к детям, к внукам, к жене, к животным! Даже одинокие заводят животных чтобы дарить любовь, если уж другим не нужна, как ни печально звучит.

Ма
Марта

Любовь-заложена людях изначально. На ней держится вся наша жизнь. Но есть люди в жизни "очень ранены" через некоторые обстоятельства и потому любовь приносит им боль. Они просто в нее не верят.

Леонид Кудрин

Время, время потихоньку лечит. И если есть любимая работа, лучше всех докторов!

Ма
Марта

Верно.

Болотбек Бийбосунов

Набор слов ради афоризма (или крылатого парадокса)

Ма
Марта

Можно прочитать и ничего не понять, а можно прочитать увидеть себя и понять причину.

Болотбек Бийбосунов

Аналогичный пример. Хронический алкоголик рассуждает: когда я много пью, у меня дрожат руки. Когда у меня дрожат руки, я много водки проливаю мимо стакана. Значит, чем больше я пью - тем меньше я пью.

Nasim Sharipov

💪💪💪

Nikola Mahkov

ему видней...

Татьяна Донскова

муть

Ма
Марта

Для вас. Не в обиду.