Ответы
Са
Сара
Вы молодец, такую струну затронули, помолимся за родителей, ангелов наших хранителей, помолимся и когда нибудь помолятся дети за нас, спасибо
Ве
Вероника
Помолимся!!
Иван Строгов
Надо уходить из жизни здоровым и не старым, чтобы помнили не дряхлого старика а здорового и красивого
Ве
Вероника
Каждому отпущен свой срок.
Иван Строгов
У долгожителей негатив в том, что он переживет очень многих - это тяжело хоронить родственников и друзей.
Любовь Золотарева
Вот , когда время сделает человека немощным, только тогда он узнает цену слез теперешних стариков.
Вл
Владимир
Юность не грех, старость не смех...
Ирина Маршал
Сама в таком состоянии
Ве
Вероника
Понимаю Вас, как никто !
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
......