Ве
Вероника

Вы знаете – как плачут старики??Такими долгими порой для них ночами –Беззвучно... чуть с надрывом, про себя,Тайком..стирают слёзы кулачками! Вы знаете ??????????🤦‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Са
Сара

Вы молодец, такую струну затронули, помолимся за родителей, ангелов наших хранителей, помолимся и когда нибудь помолятся дети за нас, спасибо

Ве
Вероника

Помолимся!!

Иван Строгов

Надо уходить из жизни здоровым и не старым, чтобы помнили не дряхлого старика а здорового и красивого

Ве
Вероника

Каждому отпущен свой срок.

Иван Строгов

У долгожителей негатив в том, что он переживет очень многих - это тяжело хоронить родственников и друзей.

Любовь Золотарева

Вот , когда время сделает человека немощным, только тогда он узнает цену слез теперешних стариков.

Ве
Вероника

Только тогда... 🤷‍♀️🤦‍♀️🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Юность не грех, старость не смех...

Ирина Маршал

Сама в таком состоянии

Ве
Вероника

Понимаю Вас, как никто !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...😭😭😭...

Creki *************

Да