Конь Впальто

Цена российской нефти:
Январь-март 2022: 89 долларов за баррель,
Январь-март 2023: 49 долларов за баррель.
А помните, Путин стучал кулачком и кричал, что не позволит продавать нефть по цене ниже установленного Западом потолка в 60 долларов за баррель?

–7
Ответы
Николай Лаvреноv

ТЫ придурок? Конь? Посмотри какие цены на нефть, и вспомни тупое чмо, что Россия отказалась от сделок в долларах)) Идиотина тупая, именно поэтому начали уходить иностранные компании.. И скатертью дорога, пидорам, да и тебе тоже)). И даже не начинай, конь укрогейропорадужный, как обычно в плаче сдриснешь из разговора.

Конь Впальто

А помните, Путин стучал кулачком и кричал, что не позволит продавать нефть по цене ниже установленного Западом потолка в 60 долларов за баррель?

Николай Лаvреноv

Не помню. Да даже и если было так, то она и не продается ниже))) Я же спрашивал, ты тупой? Я так понимаю последнее предложение это утверждение твоей тупизны?

Бо
Борис

И кому Россия продала по такой цене? С Китаем и Индией---договорные цены, а вас они по бороде пустили.

Николай Лаvреноv

))) Конечно я))) от тупизма и никчёмности Вашей да возможно и пару раз горестно было.

Конь Впальто

а мы не ноем, нам насрать на вас, как и всему миру

Николай Лаvреноv

Вот если мен насрать на кого-то то я даже не знаю как его зовут. А тебе конек облезлый далеко не насрать)) так как еще раз напомню что каждый раз подходя к зеркалу ты видишь пидора с гейроповским членом во рту. И тут же пытаешься всем доказать что это леденец)) но все то видят))) так что не насрать тебе))))) если бы было насрать ты бы тут не гадил)))

Конь Впальто

мда....фашист он везде фашист

Николай Лаvреноv

Воооот. Правильно что напомнил. Именно это ты и приговариваешь глядя на себя в зеркало. Ну как в Великую Отечественную так и сейчас мразоту такую как ты истребим. Не долго осталось.

Оксана Большакова

Конек все чужие бабки подсчитывает, бедолага. Эт неприлично в демократическом мире, ты в курсе?))

Конь Впальто

не тебе мне указывать, гнида фаширстская

Оксана Большакова

Методичка ципсошная полезла. Какие же вы, все-таки, предсказуемые))😁

Ма
Мамонт

Ну зачем мне нефть,газ?Расскажи лучше какая погода в турции,хочу поехать.

Сергей Остёрский

Он стучал кулачком и о том, что не позволит НАТО расширяться.😁

Конь Впальто

да....такую страну проебали....Теперь москалям в Финляндию ни ногой

Сергей Остёрский

А куда им ногой??

Конь Впальто

Эритрея ждет

Сергей Остёрский

А, ну, да, КНДР, Сирия еще.

Юл
Юлия

О! ценами интересуетесь, что вкрасти уже не удается!?.

Qqqq Qqqqq

так она и не продается по цене ниже 60 бакинских

Конь Впальто

там главное слово - росийская нефть

Qqqq Qqqqq

нефть продается по той цене какой надо и не надо верить всяким Блумбергам или той английской конторе которая публикует непонятные цифры

Конь Впальто

я смотрю по цене на бензин

Qqqq Qqqqq

таможенная служба сообщала что нефть российская при установленном потолке в 60, КНР закупал по 80, и Японии дали добро скупать нефть по рыночной цене. И потом нефть по сортам продается разная

Имя Фамилия

Посмотри по чём Индия покупает!

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

польские туалеты это ваше несбыточное будущее, а сейчас пиздите украинские туалеты

Михаил Цветаев

🖼 "Бзденеки" ждут вас.))

Конь Впальто

фашист и в африке фашист

Михаил Цветаев

Зачем ты так про поляков?..Они же твои побратымы..😒

Имя Фамилия

Его на..ывают, а он ещё пыжится !!!!

Максим Jw

Зачем коню нефть? Нет, нефть коню не нужна.

Виталина

я царь. слово дал. слово забрал

Конь Впальто

только он Хуйло.
Кто сказал? Я сказал?

Макс Янов 🇷🇺

Кому сейчас этот доллар нужен?

Фи
Фигаро

))) а у кого то ваще нефти нет...

Ла Риса

🖼 умойся, копытное

Конь Впальто

припизженная, Какое отношение о ОПЕКУ имеет Московия?

Ла Риса

припизженный, цены мировые а ты в шары долбишься? прочитать не можешь что там написано

Конь Впальто

кацапов читать - себя не уважать

Ла Риса

ссышь, сука, когда страшно🤣🤣🤣🤣 только свои яблоки везде ронять и умеешь, серун обдристаный

Николай Лаvреноv

Ла Риса, не могу не согласиться с характеристикой животного. И Правильно подмечено, этот конь ссыт каждый раз и сваливает когда ему в его морду показывают факты. Ну в принципе это типичная характеристика бандерлогов.

Ла Риса

вот вот. они все такие. либо сваливают , либо тупо по методичке шпарят, либо дурака включают и все что ни скажешь наизнанку выворачивают. думать абсолютно не хотят

Лина Лина

Конь,тебе не жарко в пальто?

Конь Впальто

пизда фашистская завоняла

Лина Лина

подымись с колен,уже достаточно)))

Конь Впальто

Хуйло вас поднял с колен????????????????

Гл
Глеб

49 это кому мы так продаём?

Имя Фамилия

Индии.

Ва
Василий

...........................................

Владимир

Путин не один на свете.

Конь Впальто

он президент

Конь Впальто

озверевший китаец лучший друг москаля

Иван Никифоров

Он уже 23 года пиздит

Виталина

Путин "все идет по плану". Такой был план

Russo Vero

Она опять 90 баксов

Имя Фамилия

Посмотри почём продают Индии.

Пётр Хамов

не причёсывай 74,45