Му
Мур

Есть такое изречение: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Ответы
El
Elinas

любви никогда не бывает много, поверьте.. а вы все дозируете и дозируете 🙂 классик написал для поэмы своей, а мужчинам это понравилось больше всего получается🙂

О
Олег Анверович Алавердинов

Ну так и живи с нелюбимой , спи с ней,детей от неё имей , корми её ,одевай...Да , что говорить тут. И ей нравишься очень,очень ...и сам любишь оказывается... Правильно говорят.

Елена Вартаньянц

То же самое можно сказать и о мужчинах. Точно знаю. И еще знаю, что взаимные глубокие чувства возникают очень редко. И если это происходит, это надо беречь всеми силами

Матвей Тукалевский

Мур! Это не изречение, а стихи А.С.Пушкина. Многие их цитируют, а там ведь вся соль в концовке:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."
А.Пушкин "Евгений Онегин"

Елена Вартаньянц

Да, этот отрывок редко цитируют полностью. И не больше, а легче...

Сергей Максимук

Это цитата из "Евгения Онегина" А.С.Пушкина и звучит она : "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем её вернее губим средь обольстительных сетей."

Олеся Закутайло

Да у меня так, не люблю когда мужчина пылинки с тебя.... , изюменка должна быть, недоступность иногда, так лучше, мужчина с характером, а не подкаблучник 🍓

Ал
Алёна

Читать и цитировать надо правильно классика-
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Му
Мур

Я не цитировал, а сказал, что есть такое изречение

Ал
Алёна

Ну не правильное оно.

Марина Рябоконь

бред!....... она найдет того, кто любит ее и тех, кто издевается над а ее чувствами она пошлет на ........ (конечно, если она не мазохистка)

Любовь..любовь!

Тоже самое касается и мужчин. Когда ты перед ним растилаешьмя, он об тебя ноги вытирает. А когда ты - стерва, он тебя добивается!

Па
Партизанка***

Любочка..ты как всегда!!

Любовь..любовь!

Вот поэтому-то я сейчас и стерва больше.... Привыкла себя в обиду не давать...

Любовь..любовь!

А что же делать?

Па
Партизанка***

так и надо

Любовь..любовь!

Ну вот !

Валентина Иванова

С поэтом спорить я не стану. Но ты запомни это друг чем меньше женщину ты любишь. Тем больше мужиков вокруг

Любовь..любовь!

Так это правило действует и в отношении мужчин. Как только ему откроешь, довериться, начинает из тебя веревки вить. Как только возвращаешься в образ стервы, он перед тобой распинается. ..

Валентина Иванова

Вывод очевиден. Оставаться загадочной загадкой

Любовь..любовь!

Точно, не выкладывать им все карты....

Му
Мур

Ваша карта бита

Валентина Иванова

Совсем нет

Natali Snigiriova

Ах! Не могу не повториться... "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам!" М.М. Жванецкий.

Людмила Яковлева

тем женщина МЕНЬШЕ любит С КАЖДЫМ ДНЁМ. А не наоборот. Она теряет интерес к мужчине. Всё зеркально.

Ирина

А есть такое изречение,Чем больше женщину мы меньше,тем больше женщина не нам.😜

Му
Мур

Не дай Бог, чтоб меня к вам привел, как к врачам

Ирина

Вот мы как раз на своем месте,поверьте.Не хвастаюсь,а констатирую факт.Лучше попасть к хорошему врачу,нежели к плохому.Но идеально вообще не попадать к врачам.

Му
Мур

Во-во и я о том же, лучше воще не попадать к врачам. Хотя у меня главврач больницы близкий друг

Марина

Не говорите ГОП. В жизни все бывает. И шарик круглый

Ирина

Друг главный врач-это хорошо.Но все же лучше не болеть.

Валентина Табакова

нет такого изречения! А.С. Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Вик Тор

👍 🌹 🌹 🌹

Валентина Табакова

спасибо, Виктор

Вик Тор

Взаимно. Валентина.☺️

Галина Владимирова

Есть такое изречение: мы любим тех кто нас не любит и мучим тех кто любит нас.Это из этой серии

Елена К

не в нашем столетии! сейчас наоборот- чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему)

Александра Песня

Чем больше игнорируем внимание мужчины, тем сильнее он пытается это внимание завоевать...

Любовь

Это придумал самоуверенный дурак !!! На черта мне нуден мужчина, который не любит меня ???

Валерий Налибоцкий

100 пудово. Сама начинает прикасаться, заговаривать. Давно известно и не раз проверено.

Александр Голубев

Чем меньше жеьсчину мы больше, тем больше меньше ананас.
Анас всегда больше.

Галина Палий

Возможно ,но это на первых порах,затем она прозревает и тогда держитесь !!!