Наталья Савич

Сколько раз стоит разбиться в дребезги, чтобы получить счастье?

Ответы
Дмитрий Фролов

Нисколько . Счастье это состояние и работа , чтобы дотянуться до этого состояния . Разбиваться вдребезги немного не та работа , чтобы оказаться в искомом состоянии . 🙂 Ради интереса можно разок разбиться в дребезги , чтоб запомнить и понять - это не то , чем надо заниматься . Счастья это точно не принесет . Ни сейчас ни потом .. 🙂

Bc
Bcyjdfz

Здесь кто-то сказал очень умную фразу: - "Счастье-это отсутствие несчастья." И разбиваться не стоит. Счастье внутри нас. Кто-то еще очень умный сказал :-"Хочешь быть счастливым - будь им". По-моему хорошо сказано.

Наталья Савич

Согласна

Bc
Bcyjdfz

🌹 🤝 👋

Николай Болдырев

а надо так: или грудь в крестах или голова в кустах, тогда за один раз получится

Николай Болдырев

ДА, ДА, поверьте.

Сергей Некрасов

А страховая Компания Вас поймёт?...(смеюсь)...🙂 🌹 🌺 🌸 🌻

Виталий Тихий

Лучше быть свидетелем подобного... Еще лучше - избежать подобных ситуаций!...

Наталья Савич

Наверно

Виталий Тихий

Не пожелаю ни первого, ни второго!

И.
Ирина .

Пока не приведете сама себя к готовности оценить и принять это счастье.

Ва
Вад

да вот, млин, тоже думаю об этом теперь, когда разбился вдребезги снова

Ёкарный Бабай

если разбиться вдребезги,то счастьем будет если вы хотя бы очнётесь...

Серега

один раз и на небеса,а зачем всему свое время самоубийство это плохо

Рустам Ниязов

Ни разу - осколки они и есть осколки и счастливы никогда не будут.

ვასო წილოსანი

🖼 зависит от счастья

Еремей Перепёлкин

не знаю! мне уже нечему быться,раскрошен до уровня пудры

Игорь Кузнецов

До сих пор этим занимаюсь. Как Феникс.. 🌸😒

Наталья Савич

И как?

Игорь Кузнецов

Пока - никак. 🌸

Владимир Базылев

Пожизненно разбиваться вночале добыть потом береч

Робот Вертер

Кому ни разу, кому раз, а кому и сто раз не поможет

Elchin Tehmezov

Только один раз. И то чтоб понять каково это.

Наталья Савич

Может и так

Скорпион Иванович

Для умного-пару раз! Для мудрого-ни разу!

Александр Демидов

Разве обязательно... разбиваться?😯

Наталья Савич

Не обязательно)

Zalman

Разбивается не надо только медитация

Аб Мб

Лучше вылезти из кожи чем в дребезги!