Галина Лужанская

Я стараюсь делать то, что в данный момент мне кажется правильным; в другой миг то же самое может показаться мне неверным. Поэтому я стараюсь не навязывать свою правду тому, кто в ней правды не видит. Я исполняю свою мелодию, тогда, как вокруг меня, каждый свою песню поет.
/Хазрат Инайят Хан/

Ответы
Александр Иванович

Надо просто нажраться, забить на всё и будет всегда прально!!!!!!!!

Людмила Лютова

Мысль хоть и не ваша, но интересная. А о себе что скажете?

Галина Лужанская

Пою Свою песню!...

Людмила Лютова

Пусть ваша "песня" будет прекрасной!

Галина Лужанская

Лишь БОГ на Суде рассудит, на Сколько "пение" было прекрасным...

С?
Санька ???

👍 💋 👍 💋 👍 💋 👍 💋

Brown Sparrow

а свое мнение есть на этот счет?

Галина Лужанская

Я "пою" Свою "песню"...
И лишь только Бог сможет оценить моё исполнение...

Владимир Март

А Хор в целом правильно!

Галина Лужанская

Хор - уже стадо...

Владимир Март

Даже , если без абсолютного слуха Хор держит мелодию. Вам психологу это понятно, стадо - это стадо. А Вы вне?

Галина Лужанская

Я пою Свою песню и лишь только БОГ рассудит, на Сколько моё пение было "Богоугодным"....

Владимир Март

Да! Волга впала в Каспийское Озеро.

Га
Галым

Истина