Ол
Ольга

Сегодня впервые столкнулась с ситуацией, когда в диалоге с некой дамой, споря с ней без оскорблений, обнаружила, что мои комментарии удаляются ею, а сама пишет и пишет что ей вздумается. Диалог выглядит нелепым. Разве это порядочно?

Ответы
Вр
Временно

В основном это странно и уже говорит о человеке многое и удивительно бывает. когда ставят в ЧС.не давая возможности возразить..Это говорит, что собеседник. не стоил того, чтоб уделять его вопросу внимание... Ольга. главное Вы знаете себя, остальное всё пустое...)))

Ол
Ольга

Спасибо, Галина! Умница!))🤝🙂🌹

Анатолий Серёга

Бывает... Бывает и хуже... Например: пишешь человеку, отвечаешь, а он буд-то тебя не слышит, не читает, а приводит все новые и новые свои аргументы, не отвечая на мои... вопросы... бывает...

Ол
Ольга

Примерно так и получилось, только мои удалены.

Виталина

ну во-первых админ дал такую функцию удаления ответов. Во-вторых когда мне пишут гадости. я сама так делаю. Этот сайт - общение с разными людьми. Не сотрудники. не подружки

Ол
Ольга

Когда пишут гадости или оскорбления - само-собой удалять, а когда идёт спокойный диалог, но мнения расходятся, непорядочно удалять комментарий собеседника, а самим писать дальше. Это непонятная показуха на публику.

Виталина

удалять нормально. но в таком случае диалог должен быть закончен\

Виталина

ну все люди разные. Мы априори думаем что все с таким же интеллектом как и мы. И ошибаемся

Ол
Ольга

Она называет себя педагогом и истинно-верующей. Не дай Бог детям такого педагога.

Виталина

на меня тоже многие жалуются. Но однажды столкнувших - на года дружим.

Ол
Ольга

))) Я публикуюсь на сайте Стихи.ру. Там есть один из поэтов, который считает своим долгом разделать каждого "под орех" Я была новенькая, но не сдавалась. У нас такие баттлы в стихах состоялись - пыль столбом, но потом так сдружились, что семьями друг-другу посылки шлём)))

Виталина

вот и я о чем. Личный контакт и есть лучше

Z*
Z *Ирина*

Бывает по разному, но в этом случае лучше удалить весь диалог
Хотя я не знаю кому вообще нужны эти диалоги
Но в этом случае вопрос может опять прилететь в вашу ленту

Ол
Ольга

Так она отвечала на мой вопрос)))

Z*
Z *Ирина*

Без разницы

Ир
Иринтер

Чтобы это не выглядело нелепо и, так сказать, проучить даму - удалите ее ответ полностью, если это был Ваш вопрос или удалите Ваш ответ на ее вопрошение

Алевтина Пална

а чего нет, если это ее вопрос
я ничего не удаляю, кто-то подчищает, это ж дело такое... если пользователь забанен - диалог так же выглядит отрывочным

Татьяна Владимирская

та речь идет про Чернышеву)) мы со Светой ее троллили, сначала я, она меня в чс закинула, потом она, на тему религии))

Ол
Ольга

Видимо, Чернышева такой же знаток религии, как и семейных отношений, разведёнка .

Алевтина Пална

а хто это?

Алевтина Пална

аааа... ну да, там тема религии рулит)))

Бо
Бока

Это большой недостаток сайта, любой урод 👹 может удалять чужие комменты, это не дело. Баба хвалилась, что удаляет чужие комменты 😡

Ол
Ольга

Зачем тогда вступать в дискуссию. Самолюбие потешить...

Бо
Бока

Дык, кто за чем сюда лезут, чего непонятно. Счас смотрел по нтв, как урод девушку на улице избивал. Посадят тварь. Так и здесь агрессию проявляют

Бо
Бока

Верно и люди такие скоты есть, хуже животных 🐾

Сысо Александр

Водитель за рулём не должен думать о том, сколько прохожих он задел… Дело водителя вести машину, а не развлекать себя статистикой!

Ол
Ольга

Немного не в тему, но смешно)))🤣

Сысо Александр

она делает своё дело не обращая внимания ни на кого - мой коммент - аллегория но можно понять водителю тоже нет ни до кого дела

Ма
Марина

Здесь есть такое право, как удалять ответы и комменты. Просто отпишитесь, может,она мозгами не здорова, а вы нервы тратите))

Остап Бендер

ОЛенька! Не смешите мои седые яйца! Порядочно это спать на потолке, не измиенять любимой женщине. Вы такую чушь несете!

Остап Бендер

Мысль Оля Мысль! Как-то у меня спросил Ученый Лев Давыдович Ландау!: А чем вы живете в жизни? Я сказал мы работаем. Он рассмеялся. И спросил: А когда же вы думаете?. Хахаха)))

Ол
Ольга

Очень сомневаюсь, что Ландау общался с такими хамами.

Остап Бендер

С какими хамами? назовите их фамилии и национальность. Лев Давыдович был великий научный гений

Ол
Ольга

С какими хамами? Да такими как ты.

Остап Бендер

от чего ав Оленька решили вешать ярлыки? Я же вас не оскорблял?

Kr
Kris

Не надо диалога там, где монолог. Про порядочность. Надо выслушать две стороны) У каждого ведь своя правда?)

Ол
Ольга

Конечно. И был диалог, который дама для публики превратила в монолог.

Алексей Тарасов

Поддерживаю, такая же ситуация в данный момент, на все возрадения получаю эпитеты, типа идиот, дурак и тп

Община Владивост Ссср

Это ее право вы можете не читать или удалять ее коментарии вам лучше всего больше с ней не общаться

Николай Климов

🤔 увы . так этот сайт устроен . по приказу англоСсаков . сайт интересный но подчинен западенцам .

Александр Бабурин

Много людей которым надо говорить.... Для этого нужен слушатель....А Ваши ответы таким не нужны....

Ол
Ольга

Так она сама появилась, отвечая на мой вопрос, да и принялась меня поучать...

Александр Бабурин

Типично очень....Она нашла слушателя

Владимир Демидовский

Нет, конечно. Уходите от таких, не спорьте и не обижайтесь. Оставьте их наедине с самим собой.

На
Наталья

Это ее ( этой дамы) право…расслабьтесь)…да и диалоги вряд ли кому интересно перечитывать

Владимир Вельский

Она рассказ пишет, а не диалог ведет - отключайтесь и займитесь чем то более полезным.😁

Ол
Ольга

Я с ней беседовала, а она, видимо перед публикой выступала, отвечая на мой вопрос.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Вообще не понимаю людей, когда подчищают ответы. Боишься говорить, лучше молчи.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉🌹 благодарю!

Алина N

а разве можно удалять диалоги🤔😳я с компа пишу и не могу удалить сообщение😔

Ол
Ольга

Посмотрите под рамочкой для сообщений есть 3 точки. Нажав на них под любым комментарием, можно их удалять.

Wlad Korn

Если Ваш вопрос, Вы можете удалять любые ответы. Если автор вопроса не Вы, можно удалить только свой ответ.

Алина N

оспидя...🤦‍♀️спасибо люди добрые. Сроду не знала, написала, отправила и забыла. Даже понятия не имею кому отвечаю М или Ж😂

Ол
Ольга

Вы спросили - мы ответили.