Ол
Ольга

Сегодня впервые столкнулась с ситуацией, когда в диалоге с некой дамой, споря с ней без оскорблений, обнаружила, что мои комментарии удаляются ею, а сама пишет и пишет что ей вздумается. Диалог выглядит нелепым. Разве это порядочно?

Ответы
Вр
Временно

В основном это странно и уже говорит о человеке многое и удивительно бывает. когда ставят в ЧС.не давая возможности возразить..Это говорит, что собеседник. не стоил того, чтоб уделять его вопросу внимание... Ольга. главное Вы знаете себя, остальное всё пустое...)))

Ол
Ольга

Спасибо, Галина! Умница!))🤝🙂🌹

Анатолий Серёга

Бывает... Бывает и хуже... Например: пишешь человеку, отвечаешь, а он буд-то тебя не слышит, не читает, а приводит все новые и новые свои аргументы, не отвечая на мои... вопросы... бывает...

Ол
Ольга

Примерно так и получилось, только мои удалены.

Ол
Ольга

🤝🙂

Виталина

ну во-первых админ дал такую функцию удаления ответов. Во-вторых когда мне пишут гадости. я сама так делаю. Этот сайт - общение с разными людьми. Не сотрудники. не подружки

Ол
Ольга

Она называет себя педагогом и истинно-верующей. Не дай Бог детям такого педагога.

Виталина

на меня тоже многие жалуются. Но однажды столкнувших - на года дружим.

Ол
Ольга

))) Я публикуюсь на сайте Стихи.ру. Там есть один из поэтов, который считает своим долгом разделать каждого "под орех" Я была новенькая, но не сдавалась. У нас такие баттлы в стихах состоялись - пыль столбом, но потом так сдружились, что семьями друг-другу посылки шлём)))

Виталина

вот и я о чем. Личный контакт и есть лучше

Ол
Ольга

🤝🌹🙂

Z*
Z *Ирина*

Бывает по разному, но в этом случае лучше удалить весь диалог
Хотя я не знаю кому вообще нужны эти диалоги
Но в этом случае вопрос может опять прилететь в вашу ленту

Ол
Ольга

Так она отвечала на мой вопрос)))

Z*
Z *Ирина*

Без разницы

Ир
Иринтер

Чтобы это не выглядело нелепо и, так сказать, проучить даму - удалите ее ответ полностью, если это был Ваш вопрос или удалите Ваш ответ на ее вопрошение

Ол
Ольга

🤝🌹

Алевтина Пална

а чего нет, если это ее вопрос
я ничего не удаляю, кто-то подчищает, это ж дело такое... если пользователь забанен - диалог так же выглядит отрывочным

Ол
Ольга

Видимо, Чернышева такой же знаток религии, как и семейных отношений, разведёнка .

Алевтина Пална

а хто это?

Ол
Ольга

Да, эта.

Алевтина Пална

аааа... ну да, там тема религии рулит)))

Бока. Headhunter

Это большой недостаток сайта, любой урод 👹 может удалять чужие комменты, это не дело. Баба хвалилась, что удаляет чужие комменты 😡

Ол
Ольга

Зачем тогда вступать в дискуссию. Самолюбие потешить...

Бока. Headhunter

Дык, кто за чем сюда лезут, чего непонятно. Счас смотрел по нтв, как урод девушку на улице избивал. Посадят тварь. Так и здесь агрессию проявляют

Ол
Ольга

Ужасный мир!!!

Бока. Headhunter

Верно и люди такие скоты есть, хуже животных 🐾

Сысо Александр

Водитель за рулём не должен думать о том, сколько прохожих он задел… Дело водителя вести машину, а не развлекать себя статистикой!

Ол
Ольга

Немного не в тему, но смешно)))🤣

Сысо Александр

она делает своё дело не обращая внимания ни на кого - мой коммент - аллегория но можно понять водителю тоже нет ни до кого дела

Ол
Ольга

Понятно)

Ма
Марина

Здесь есть такое право, как удалять ответы и комменты. Просто отпишитесь, может,она мозгами не здорова, а вы нервы тратите))

Ол
Ольга

👍🌹

Остап Бендер

ОЛенька! Не смешите мои седые яйца! Порядочно это спать на потолке, не измиенять любимой женщине. Вы такую чушь несете!

Остап Бендер

Мысль Оля Мысль! Как-то у меня спросил Ученый Лев Давыдович Ландау!: А чем вы живете в жизни? Я сказал мы работаем. Он рассмеялся. И спросил: А когда же вы думаете?. Хахаха)))

Ол
Ольга

Очень сомневаюсь, что Ландау общался с такими хамами.

Остап Бендер

С какими хамами? назовите их фамилии и национальность. Лев Давыдович был великий научный гений

Ол
Ольга

С какими хамами? Да такими как ты.

Остап Бендер

от чего ав Оленька решили вешать ярлыки? Я же вас не оскорблял?

Kr
Kris

Не надо диалога там, где монолог. Про порядочность. Надо выслушать две стороны) У каждого ведь своя правда?)

Ол
Ольга

Конечно. И был диалог, который дама для публики превратила в монолог.

Алексей Тарасов

Поддерживаю, такая же ситуация в данный момент, на все возрадения получаю эпитеты, типа идиот, дурак и тп

Ол
Ольга

Да, это неприятно(

Алексей Тарасов

Даа

Община Владивост Ссср

Это ее право вы можете не читать или удалять ее коментарии вам лучше всего больше с ней не общаться

Ол
Ольга

Не общаюсь, естественно.

Николай Климов

🤔 увы . так этот сайт устроен . по приказу англоСсаков . сайт интересный но подчинен западенцам .

Ол
Ольга

Спасибо за ответ.

Александр Бабурин

Много людей которым надо говорить.... Для этого нужен слушатель....А Ваши ответы таким не нужны....

Ол
Ольга

Так она сама появилась, отвечая на мой вопрос, да и принялась меня поучать...

Александр Бабурин

Типично очень....Она нашла слушателя

Владимир Демидовский

Нет, конечно. Уходите от таких, не спорьте и не обижайтесь. Оставьте их наедине с самим собой.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!🤝

На
Наталья

Это ее ( этой дамы) право…расслабьтесь)…да и диалоги вряд ли кому интересно перечитывать

Ол
Ольга

🤝😊

На
Наталья

🌹

Владимир Вельский

Она рассказ пишет, а не диалог ведет - отключайтесь и займитесь чем то более полезным.😁

Ол
Ольга

Я с ней беседовала, а она, видимо перед публикой выступала, отвечая на мой вопрос.

Загадка

Нет. Вообще не понимаю людей, когда подчищают ответы. Боишься говорить, лучше молчи.

Ол
Ольга

Умничка!!!🌹

Загадка

😉🌹 благодарю!

Алина N

а разве можно удалять диалоги🤔😳я с компа пишу и не могу удалить сообщение😔

Ол
Ольга

Посмотрите под рамочкой для сообщений есть 3 точки. Нажав на них под любым комментарием, можно их удалять.

Wlad Korn

Если Ваш вопрос, Вы можете удалять любые ответы. Если автор вопроса не Вы, можно удалить только свой ответ.

Алина N

оспидя...🤦‍♀️спасибо люди добрые. Сроду не знала, написала, отправила и забыла. Даже понятия не имею кому отвечаю М или Ж😂

Ол
Ольга

Вы спросили - мы ответили.