Ку
Кукулькан

Говорят, что колокола разрушают бактерии и вирусы... Видимо, на Ковид это не действует.

−1
Ответы
Arsen Beisenov

На количество интеллекта это не действует. Если ум был, то он остается. Если его не было в "базовой комплектации", то никакой колокол не поможет)))

Ку
Кукулькан

Ум, это вирус или бактерия?

Arsen Beisenov

Для депутатов наверное да)))

Надежда Тихонова

Да.Вспомните фильм Лунгина,где полуграмотный монах излечивает хромого мальчика и сумасшедшую,так что люди всерьёз поверят в колокола.

Надежда Тихонова

Не может быть,чтобы мимо вашего внимания прошёл фильм " Остров"?Хотя это было в 2006 году,вам тогда это было ещё не интересно.

Михаил Гехт

а вы пробовали вирус ковида в колокол совать?

Ел
Елена*!*

Так прямо под колоколом надо стоять.

Ел
Елена*!*

😳 Так через них же все убивается.

Та
Таня

Возможно.. но во всём нужна система...

Не
Нефертити

Колоколов мало, вирусов много

Не
Нефертити

Раньше на руси почти в каждом селе была церквушка с колокольней... А сейчас....

Не
Нефертити

Ну хотя бы, исходя из вашей версии, звонить против вируса. А вообще, сейчас как никогда дефицит добра, духовности..

Не
Нефертити

Вы же не глупый... Сами понимаете. Мне лень с телефона философию разводить

Не
Нефертити

Люди стали злые, алчные бессердечные. Не боятся бумеранга... Редко можно получить помощь в сложной ситуации... И т.д. нет у людей в сердце Бога....

Не
Нефертити

А вот так... Представляете..

Не
Нефертити

Тогда диалога не получится.

Не
Нефертити

А для чего или кого необыкновенная?

Алина Васильева

а много вы колоколов слыщате?

Алина Васильева

А Я ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖЕТ РА2-3 В 3 МЕСЯЦА И ТО СЛУЧАЙНО

Алина Васильева

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. МНЕ НЕ МЕШАЕТ

Та
Татьяна

Не найдена нужная вибрация.

Надежда Железняк

Так никто же не звонит

Надежда Железняк

Что, звонят? А я почему не слышу

Надежда Железняк

Спасибо, схожу, спрошу почему я колокола не слышу

С М

Видимо не проверяли...

Марго Беккер

Воот..чушь значит

Марго Беккер

есессно не для малохольных!😂

Elvis Costello

сколько звонили

Марианна Бородина

не все слушают

Батя

Где колокола

Наталья Наталья

Посмешили ))

Ел
Елена

🖼

Маша Ерёмина

🤣😂👍