Aziz Mamanazarov

Откуда так много разочарованности, негатива, хандры и всякой другой нечисти в людях, которые здесь... То мужчины не довольны женщинами, то женщины мужчинами, хватит друг друга обижать, люди!

Ответы · страница 2
Не
Незнакомка

😊👍 обида разрушает человека, полностью согласна с тем, что надо это прекращать

Елена Троянская

а для того и придуман этот сайт -побольнее клевать друг друга, в людях много агрессии.

Алексей Макаренко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владислав *********

Если ты недоволен качеством товара,хватит уже обижать продавцов,жрите уже что дают

Aziz Mamanazarov

Не совсем понятно, что имеете в виду

Владислав *********

имею ввиду что ты не сможешь молчать,

Татьяна Федотова

просто собрались обиженные на всех и вся люди и выплескивают тут свои эмоции .... (((

Aziz Mamanazarov

Нет бы позивчику добавить...

Татьяна Федотова

вы спросили откуда это у них, я просто ответила ))) ... вопросы дальнейшие к ним

Ол
Ольга

они никого не обижают, просто выплескивают свой негатив - видимо, больше некуда...

Ви
Виталий

...ни озера, ни пруда....а в сортире и так все переполнено...там путин всех мочит...

Ол
Ольга

кошмарная картина-то какая!

Индира Молукпаева

Привет все хорошо просто люди разные и мысли тоже. Не будем обижать будем любить

Aziz Mamanazarov

будем любить!) мне нравится)

Любовь Вотинцева

да вы правы только пусть лучше здесь свой яд выплеснут а дома пусть мир и покой

Юл
Юлия

Скоро НГ! Наступил новый день! Ура! Я открыла глаза, сегодня пятница! Респект!

Зоя Овосиенко

Здесь не очень много мизантропов, гораздо больше доверчивых и открытых.

Павел Лялин

Так видишь, многие стали гордыми да независимыми,да умнеют с годами.

Татьяна Юрьевна

Вы тоже это заметили? И я об этом думаю, чего они такие вредные то.

Aziz Mamanazarov

да, как только сюда пришел)

Татьяна Юрьевна

Да таких полно и в реальном мире, уж поверьте мне.

В.
Влад .

Слыш Азик! ты всех под одну гребёнку не гриби. есть и нормальные.

Aziz Mamanazarov

а кто сказал, что я всех гребу, Владик? Я и не отрицаю, что есть нормальные

В.
Влад .

а насчёт негатива ты прав.

В.
Влад .

Спаси бог? а тебя что такое бог?

Aziz Mamanazarov

Он Единый, Он не рожден и не родил, Он вездесущ, Он всемогущ

Aziz Mamanazarov

переводится как Аллах Велик!

Aziz Mamanazarov

нет, я просто перевожу одно из основных выражений

Ок
Оксана

О, времена, о, нравы. Культура воспитания осталась в прошлом.

Елена Лена

Поддерживаю! Но чем тушка наполнена, тем она и проливается.

Роман Пивоваров

Нет, тут Всё глубже. Желания, не совпадают, с возможностям!!

Anna Paul

тяга в красивой и беззаботной жизни уничтожает чувства...

Татьяна Я!)

Согласна! Очень много негатива в людях.. неприятно прям..

Roza Vetroff

...люди просто себя жалеют...а жалеть от слова "ЖАЛИТЬ"!!!...

He
Heuschrecke

Пусть лучше здесь отрываются))) В жизни спокойнее будут