Светотень

Если бы для Вашего ника можно было бы выбрать только название животного/ птицы/ рыбы/ насекомого... Какой бы у Вас был ник?) 😉

Ответы
Юрий Никулин

скорее скорпион по знаку зодиака

Светотень

Ок)👌 Ой, а можно отвлеченный вопрос? А где такие респираторы продаются, как у Вас на аве? В аптеках или в Интернет-аптеках?

Юрий Никулин

это мне дочка такой подогнала,им в больнице выдавали когда они работали с ковидными

Светотень

А, понятно) 👍

Юрий Никулин

я таких у нас в продаже не видел нигде.

Светотень

Понятно.

Владимир Н

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА

Светотень

У всех уже что-то есть)

Анна Гро

🖼

Анна Гро

Ой, насмешила ))))

Ty
Tycя

Это я могу)))

Анна Гро

Я знаааааааю )))))

Ty
Tycя

😂🤭

Аркадий Литвак

Богомол...

Светотень

Не боитесь, что самка Вам голову откусит?......

Лариса

Дельфин.

Not An Angel...

Пантера

Mарго Беккер

Гепард

Константин

Костя

Светотень

Во-первых, я девушка)) Во-вторых, на данные темы я буду общаться только с людьми, получившими высшее гуманитарное образование. Иначе, бессмысленно. Всего хорошего! 👋

Константин

Гуляй, раз нет АРГУМЕНТОВ :)) 🤣🤣🤣🙂🥱🥱🥱

Светотень

Все мои аргументы изложены выше👆. Перечитайте внимательно. Чао, умник! 😂😂😂

Светотень

"Труднее всего спорить с дураком"... 😂😂😂 Но у тебя ума не хватит понять всю мудрость этой фразы)))

Св
Сварожич

Волк.

Михаил Тымчук

Волк

Александр Ревнивцев

ЛЕВ