Василий Неколаевичь Четвёркин

Где вы ищите советы что бы быть счастливым?

Ответы
Инна Разумова

тут не надо искать советов. надо самой смотреть вокруг. найти человека который сделает тебя счастливой(ым) и жить с ним счастливо всю жизнь. У меня есть. живу с ним уже 39лет. познакомилась в 16,замуж вышла в 18. сразу поняла что мой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь выбор требует более тщательного подхода

Инна Разумова

история продолжается. внучке16 гуляет с парнишкой 18лет. познакомились 2года назад в санатории. разьехались телефон потеряла его. а тут нашла случайно и любовь опять с новой силой вспыхнула. правдв дети еще. ходят за ручку. целуются тайком....говорят что все у них серьезно. дай бог... парень отличный. умник. отличник. скромняга. внучке нравится что джентельмен и руки не распускает и понимает ее с полуслова...внучка говорит что у нее будет как у меня-замуж в 18лет выйдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дай Бог лишь бы войны небыло

Инна Разумова

да и это тоже. но он не пойдет у нее в армию рост 2метра и вес большой и есть непризывные заболевания. не хронические но освобождающие от армии. мы рады этому

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вайну тоже сибе в ногу стреляли

Инна Разумова

да я знаю это из истории

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасатся надо

Ан
Анна

нигде....просто если чел хочет быть счастливым...он таковым себя считает независимо от обстоятельств ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нужно понять что такое счастье

Ай
Айя

Счастье оно как здоровье,если его не замечаешь,значит оно есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает что слеп человек

Ай
Айя

Не наше это дело,всего доброго

Мария Мари

Литературная классика. Кстати там же и панацея от стрессов

Мария Мари

Арчибальд Джозеф Кронин, Иван панаев

Мария Мари

Читайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы слыхали такую мысль слепой приводит слепова толька в яму

Мария Мари

Вы слепы?

Н💋
Нелля 💋

Советов много можно услышать,да не всем они подходят.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , значит нужен достоверный источьник

Н💋
Нелля 💋

Всё равно решение ,человек принимает сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Создан со свободой выбора

Н💋
Нелля 💋

Конечно,тем более он всегда есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно для настовления в праведности , чтобы божий человек был сведущь вовсем ко всякому доброму делу пригатовлен

Наташа Nn

Я вообще советы не воспринимаю, по этому и счастливая

Наташа Nn

Ага

Владимир С

При наличии своей головы нужды в чужих советах нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голова есть у всех , не у всех в голове мудрость

Владимир С

До мудрости ещё дожить надо и набраться много жизненного опыта. Доступно это немногим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не путаете мудрость и жизненный опыт

Владимир С

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может дадите квалификацию слова мудрость

Владимир С

Хотел бы знать ваше определение, как автора вопроса?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас вы не путаете то и говорите

Эльвира Ашрапова

Нигде,потому что счастье это недолговечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еочему вы решили что не долговечно

Татьяна Ващенко

Без советов. Просто работаю. И счастлива...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Факт , только вот человек создан жить вечьно в раю на земле

Татьяна Ващенко

Про рай не знаю. Оттуда ещё ни один не вернулся ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда от туда

Татьяна Ващенко

Из вечности ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из какой вечности

Сергей Чесноков

ТОЛЬКО В ГОСДУМЕ ПОСЛЕ ОБЕДА ПО ЯЩИКУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сибе помогут

Лю
Людмила

Да мы и сами авторы своего счастья...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стихами говорить , петь много песен , итд

Лю
Людмила

И любить...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии есть такая книга Псалмы , по простому сборник песен их писали разные люди но в чем соль , ани вдохновлены Богом , выполняя волю Бога он их благословлял радостью и вдохновением

Лю
Людмила

🙏 Хорошего дня! 🍀

Вакказ Каримов

Нет таких советов, есть судьба!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у нас пигоди

Вакказ Каримов

Ясно! Не слышал!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это карейские

Вакказ Каримов

Ясно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани по виду напоминают дрожжевые манты но размер как пирожки

Валентина Мезрина

Советы счастье не принесут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так решили

Ал
Алена

В своём сердце душе башке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соглашусь об однотипности , только вот психов хватает и у тех каво перечислили деградация ума

Ал
Алена

Ну, мы не говорим об исключениях, мы ж об адекватных и психически здоровых людях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где вы их видели , покажите то место

Ал
Алена

Не, ну есть такие, где то 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите возможности человеческого мозга

Александр

О то всюду по немножку☺️

Александр

Понятие у каждого разное. Дай человеку рыбу - он будет сыт и счастлив это мгновение, дай человеку удочку - он будет сыт и счастлив всегда. Кому то уютно в большом коттедже жить, для него это счастье когда столько пространства, для замученной студентки в счастье будет самая крохотная комнатка в общаге, но своя! Многое познается в сравнении и сказать все под одну гребёнку сложно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам значит не известно что такое счастье , почему , потому что ано не преходящее

Александр

Пусть будет так, что граней счастья много.

Александр

Например у лошади думаю счастье это только любовь и все такое что с этим связано, размножение... Ей не нужно заботиться об покупке и поиске жилья. Везде ей дом да и бездомной в основном она не может быть. А у людей как? Много разных заморочек 🤯

Го
Голодранец

в душЕ НикоаевичЪ в душЕ

Го
Голодранец

Так ничего. Я им доложил расклад. Никакого имущества нет, живу в общежитии, машин и дач тоже нет. Я голодранец! Хехе! Они сразу перестали учить меня библии. Надо же какая избирательность! 🤣

Го
Голодранец

библию читаешь

Го
Голодранец

читай порносайты, прикольнее

Аз
Азалия

Поняла. Не ищу советы

Va
Varenich

... И здесь, иногда... 🙂

Светлана Ли

Бога нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто тогда создал планету и флору и фауну на ней и нас

Светлана Ли

Эволюция

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть у вас в родне обезьяны

Светлана Ли

И у Вас тоже

А Не Скажу

советы? .. Мне? хмм ..

Фариз Мухаметдинов

А я и так счастлив.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово , только вод смерть заберает все

Фариз Мухаметдинов

С Природой не поспоришь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем спорить , смертью нас наградили пращюры Адам и Ева , Бог все исправит умирать не будим Откровение гл 21:3,4