Лера

чем может обернуться попытка творить в интернете зло в своё удовольствие?

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

В жизни за все надо платить.....

Евгений Бриг-Снежин

«Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами.» Говорит - Джим Рон. Давай...- . Ставь верную цель и достигай быстро , мечты не дают побед над своей ленью и пр. хренью ..- , они только могут сбываться в борьбе ... Так , же проживи нынешний день по своему, ибо день огорчит мигом тебя самого!?)

Вечность

Плачевно закончиться она

Вечность

🤝

Ma
Maria

тем что тебя вычислят

Ma
Maria

как то вычисляют .и начистят клюв

Юрий Киселев

КАКОЕ ТУТ ЗЛО можно творить? Закинут в ЧС , вот и все зло. Если только на метле вокург бука летать - на здоровье. 😁

Валентина Мезрина

вернется трехкратным

Евгений Бриг-Снежин

Две бабки ранним утром на лавочке:
— Что—то Петрович, депутат—то наш, сегодня на работу не вышел...
— Дык ево ж энто... собака вчерась за зад тяпнула... Дома сидит!
— Ну да, думать—то, поди, теперича нечем...

Николай Дубинин

...ответ прост и в то же время сложен. Что человек делает - это карма. Как он реагирует (действует) - карма. У того кто творит зло, и у того, кто реагирует на зло - действие (карма). Так что, кто среагировал, у того последствия могут быть тяжелее и сложнее, запутаннее. Нужно всегда помнить: приоритет всегда за намерением.
Реагируя на действие, мы создаем последствия. Что непременно, вновь приходится брать ответственность или вновь реагировать, создавать через сие действие бесконечные последствия.
Когда мы отвечаем, тоже совершаем действие, но эти действия, создают определенные последствия, причинно - следственный процесс.
То, что с нами и вокруг нас происходит, результат наших когда то действий (кармы), то что мыс этим делаем сейчас, тоже карма, последствия которой произойдет в будущем.

Fiery Kind Tiger

СТРАШНОЙ ОБРАТКОЙ!!!

Евгений Бриг-Снежин

Ассоль
Бабка Ёшка
"А по реке в огнях, как город,
Бежал красавец пароход."
Александр Твардовский

Кот Кот

Станишь чмыренышем

Осеннее Настроение

Зло умножает зло.

Пан Змій Zp.ua

Нога отвалится

Дмитрий

ничем хорошим

Виталий

Попадешь в ЧС

Батя

Может и ничем

ŜR
Ŝtala Rato

Злорадством.

Владимир Гулинский

ЧС и только.

Алекс Венцель

Сроком...)))))

Бастиан

Чем угодно

Бананово-Клубничный Мир

Физдюлями

Ольга Огородник

бумеранг

Ви
Виктория

Ответкой

Влад Тоневицкий

ПЛОХО.

Янг Николсон

бан