Южный Урал

🖼 Почему Австралия решила уничтожить 2 миллиона кошек?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Не знаю,но правильно делают

Лариса

Расплодились, одичали...

Лариса

Вы здесь жили? Или по привычке оплевывать все, что не в России?

Natali Ник.

если правда, что убивают кошек, то жить там уже не нужно, чтобы понять ментальность...

Лариса

Ну,вы ведь живёте в своей стране!!! Там, где вообще никто жить не хочет. Кроме китайцев! Они прекрасно съедят ваших кошек. Хоть вони поубавится....

Вадим Осипов

Тебе может быть платят за глупости, которые ты выплёвываешь? Пропагандистска из дома престарелых!

Лариса

А вы все в молодняк лезете?

Лариса Вараксина

Разоряли птичьи гнёзда

Южный Урал

В июле 2015 года одичавшие кошки были официально признаны правительством Австралии «вредителями, угрожающими уникальной местной фауне».

Кошек обвиняют в исчезновении 27 из 29 видов австралийских млекопитающих, которые вымерли за последние 200 лет. Еще 124 коренных австралийских вида млекопитающих из-за кошек находятся на грани исчезновения.

Лариса Вараксина

Ничего себе вот это да А у нас в Эстонии на окраине городка так проблема нет кошек видим кошка ждёт котят иногда видим и котёнка но взрослого арта уже не видим так как ВОРОНЫ ЛИСЫ и ещо хищные птицы поедают молодняк И даже было такое Ко мне пришла знакомая и предложила прогуляются и у неё на поводке3 маленьких собак Я говорю ей спусти с поводка дай им побегать Так она возразила что лиса или птицы утащат и съедят Я удивилась но к сожалению одна собака выскочила и через несколько минут они нашли только поводок У нас в Эстонии не стреляют лис воронов ворон

Южный Урал

в каждой стране по другому!

Лариса Вараксина

Проблем бы не было если бы не усыпляли и не топили Правда в новой квартире есть кошки

Вера Сергеевна

И где такое вычитали ?

Вера Сергеевна

Хих ,хих ! ХИХИХИТРИШЬ ! купил одно ,потом другое ...Казна ,конечно ,временно "сползлла " по траектории и книзу !

Котэда

блин.... не говори.... так сползла, что трудно выкорабкиваться. Посмотрю на этот месяц

Вера Сергеевна

Не переживай ,куда деваться ,надо "восходить " до прожиточного !

Котэда

и не говори..... Но ща клубника подкосит бюджетик(((

Вера Сергеевна

Пойдет пора варений ,солений ..и по бюджету сахар ,рынок -бах !

Muza

Их потом мыши сожрут

Южный Урал

Далеко Не Идеал...увы(

Поди слишком много?

Южный Урал

На 25 миллионов жителей страны приходится более 20 миллионов кошек.В июле 2015 года одичавшие кошки были официально признаны правительством Австралии «вредителями, угрожающими уникальной местной фауне». Кошек обвиняют в исчезновении 27 из 29 видов австралийских млекопитающих, которые вымерли за последние 200 лет. Еще 124 коренных австралийских вида млекопитающих из-за кошек находятся на грани исчезновения.Дело в том, что кошки являются так называемым инвазивным видом. Они не имеют врагов в естественной среде Австралии, благодаря чему их численность постоянно растет. При этом австралийские млекопитающие и птицы, не адаптированные к борьбе с кошками, становятся для «переселенцев» легкой добычей.

Dina

Едят кенгуру???)))))

Южный Урал

Татьяна Я За Россию

как вредителей

Южный Урал

Меняю Дислокацию)))

Черти!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

одичали и расплодились???