Дмитрий Салманский

вот раньше было. с милым и рай в шалаше,а что изменилось сейчас

Ответы
Светлана Ольховская

Ничего. Я когда - то уже уехала из города в глухую деревеньку.... Научилась дрова пилить, печь топить; корову доить.... и - ничего не случилось... Эту деревню вспоминаю с теплом, людей, живущих бедно, но таких гостеприимных; лес волшебный. Так хорошо... было. А жили пять лет в шалмане. Это дом пустой... два этажа. Стёкла выбиты, рамы синие: ни воды, ни удобств - всё на улице. Два ремонта сделали сами; воду из колонки, потом дрова и печь - так жили... А сейчас тем более понимаю - за того, кого любишь, пойдёшь на край света...

Вадим Решетняк

Если не ошибаюсь, кажется, Тополь написал рассказ, как возил своего сынишку с приятелем посмотреть на ленинский шалаш. А мальчишкам захотелось забраться в него. Дождались, когда милиционер отойдет подальше, и пацанам дали команду вперед. Только они из шалаша вернулись разочарованные, перепачканные и с нехорошим запахом. Сын сказал, что там сильно накакано. После этого ребятню долго отмывали в заливе. Поэтому такой шалаш нам не нужен

Наталья Торбина

изменилось все большая часть мальчиков воспитывается только матерями из этого настоящих с золотыми руками воинов и мужиков стало мало а девушки разбалованные так как матеря считают пусть еще погуляет а я сама все сделаю и получаются лодыри и как только трудная ситуация или бегут к мамам или развод ,так же раньше вышла замуж или женился это отрезанный ломоть все а сейчас родителей сосут пока не умрут

Зугра Мавликаева

С милым - именно с милым!... - ничего и не изменилось!... Например, моя дочь довольна!... Она рада вести ( ведущая!... - остальные ведомые!...) скромные домашние дела - детей пятеро ( дай Всевышний здоровья всем!... Благополучия и достатка!...), дом, и его обожает!... а так мягко выражаясь - всё на выживание!... Ну это моя дочь - Солнышко, конечно же!....

Ирина Литвинова

я тоже об этом много раз думала. раньше полюбили люди и поженились. им в общежитии комнату. что бы им никто не мешал семью строить. а сейчас жилищный вопрос не одну пару довёл до развода.

Елена Elena

вы не путайте!с милым рай в шалаше если милый атташе...думаю с таким атташе любая была бы счастлива и в шалаше..ничего не изменилось-все как было так и остается

Людмила

милои подаваи квартиру ...в шалаш она идти не хочет ......там све само нада делать ...а здесь все машины исполняют ...............жизнь изменилась...........

Светлана Волотовская

потому что мужчина, раньше, мог создать рай в шалаше, а сейчас: или альфонс, или трудоголик, который богатеет, а потом чахнет над своим златом

Дмитрий Салманский

понятно

Константин Дросев

СЕЙЧЯСС МАШИНУ ИМ ДОМ ИДИ РАБОТАЙ МАЛО ПОЛУЧЯЕШ ТАК ПРОСТО ШОБИМ БЫЛО КОМФОРТНО НАУЙ ТАКИЕ НУЖНЫ ЕСЛИ НОРМАЛНАЯ ПОЛЮБИТ ТАКИМ КАК ОЙ ЕСТЬ

Muza

Шалаш не в моде, а вообще-то, был бы милый, всё можно одолеть. Только это к молодым относится. А тем, кто постарше, уже комфорт нужен.

Дмитрий Салманский

главное ребята Духом не стареть😀

Muza

Ага!

Татьяна Бушева

Ничего не изменилось, кроме того что люди перестали любить относятся друг к другу потребительски - ищут выгоду, а не любовь

Елена Клышникова-Паниванова

Мы повзрослели, шалаш пригоден для любви вдвоём, а когда появится потомство, то либо шалаш неуместен либо милый не милый)

Кэтрин

а сейчас нравственность и устои не ценятся молодежью!!!!только деньги,пафос и крутизна.больше и в голову ничего не лезет

Хайреден Раушанов

нехорошо

Ва
Василиса

если говорить про раньше, то пословица звучала так:"с милым рай и в шалаше, если милый по душе". ничё не изменилось)))))

Бахытгуль Малдыбаева

Щас сказали,что нельзя так говорить,потому что мысли материализуются и никогда не разбогатеешь,буш жить в однушке

@@
@julia @

А вы дальше пословицу знаете? С милым и рай в шалаше, если милый атташе( младшая дипломатическая должность)😉

Ольга

а вы бы хотели сейчас оказаться в шалаше с милой ?? Скорее в тёплой квартире с удобствами или в уютном номере!!!

Наталья Соколова

полно шалашей осталось. и женщины вроде тоже согласны. имеют они даже название не совсем правда лестное.

Татьяна Бойкова

Женщины доминировать стали, а мужчины измельчали. Нет той опоры и надежности с которой был рай в шалаше.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для любящих - ничего. Просто сейчас развелось очень много корыстных, сдвинулись нравственные ценности.