Дмитрий Салманский

вот раньше было. с милым и рай в шалаше,а что изменилось сейчас

Ответы · страница 3
Lisa Alisa

Все тоже самое, с милым рай в шалаше, если милый атташе, Рай. С милым атташе.

Инчик Инчик

Просто красивые девушки себя прадают дароже!!!! ))))) печально но это правда

Адриано Чилинтано

да в принципе так оно и осталось только шалаш теперь нужен трёхэтажный.

Елена Асеева

раньше мужчина ассоциировался в правописании сердца с большой буквы

Ольга

Тоже и осталось, но эволюционируем, и шалаш приобретает другие формы.

Хильда

Милый стал старый, толстый, ленивый...Шалаш не выдержал и развалилися

Светлана Анатольевна

Ничего...рай в шалаше и сейчас...е ли кроме щплаша все что нужно есть...

Ирина

вместо шалашей квартирки в панельных домах с промерзающими стенами

Какаджан Хусейнов

а сейчас с милым рай на карибах извините запросы у милых дам выросли

Галина

Шалаши стали очень комфортабельными, милые перестали быть милыми...

Нелюша

Изменились времена. Изменилось сознание. Изменились потребности.

Оксана Архипова(Салахова)

сейчас шалаш-это как минимум 1 комн.кв-ра или коттедж по максимуму

Ирина Ярославская

Ничего! С милым и сейчас " рай" в шалаше, а все остальное не с милым!

Ма
Мария))

Сейчас людям не всем нужна любовь сейчас гонятся за богатством!!

Дмитрий Салманский

Вы молоды откуда такие мрачные мысли

Ма
Мария))

Ну есть друзья с которыми общаюсь и просто начинаю понимать что большинство из них алочные жадные и коварные

Дмитрий Салманский

грустно что в таком возрасте Вы это понимаеете

Ма
Мария))

Знаете может наоборот хорошо, сама зато не такая и в людях разбираюсь

Дмитрий Салманский

ну Вы правы если с это стороны смотреть

Любовь Долгих

нравы. вкусы. взгляды..но и такие есть. для которых рай и в шалаше

Светлана Мелешко

Если действительно милый, то по-прежнему рай с ним в любом месте

Елена Худорожко

нет, рай в шалаше не пойдет, рай в коттедже. например, это уже рай

Ольга Логинова

ну теперь я точно могу вслух сказать, что мне шалаш не подходит.

Маркиза Простая Баба

Мужчина деревья не садит, лес рубят, шалаш не из чего построить

Андрей

Это раньше а теперь шалаш должен быть 3-х этатажным особняком