Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у незнакомой женщины?

Ответы
Лариса Ларина

Это самое настоящее мошенничество, называется вымогательство...ни в коем случае ничего не давайте, из друзей удалите..вы ему ничем не обязаны...

Нина Яблонская

спасибо так и сделала. Денег не даю, самой не хватает

Лариса Ларина

Даже , если бы и хватало....🙂

Нина Яблонская

конечно таким давать не стоит, это развод

Генрих Золотарёв

А как расценивать ситуацию, когда женщина у мужчины просит?В этой жизни может быть всё.Если можете помогите,если нет,значит нет.

Нина Яблонская

может быть все. Со знакомыми проще. А эти сетевые аферисты промышляют и под разными предлогами просят денег.

Генрих Золотарёв

В сети аферисты.В жизни,как вам сердце подсказывает.

Нина Яблонская

Так и поступаю

Борис Воробьев

Если очень редко, исключительных случаях и регулярно возвращает - нормальные отношения! Но лучше бы было все наоборот!

Нина Яблонская

это не вернет, он сетевой аферист

Валера Каюнов

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ А ВДРУГ ЭТО ДЕЛИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ НО СОГЛАСНО ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ ПРОСЯЩЕМУ НУЖНО ПОДАВАТЬ

Нина Яблонская

какие мы добродетельные, даже и религию приплетаем. Это сетевой аферюга, денег клянчит.

Валера Каюнов

Я ЖЕ СКАЗАЛ ПО С И Т У А Ц И И

Нина Яблонская

В сети напросился в друзья, а потом стал на жалость давить, нужны срочно деньги, на Аляске бизнес, оборудование пришло с Японии, и нужны деньги на растаможку. Ситуация глупая и нелепая,одно вранье.

Валера Каюнов

Я имел ввиду что человек перед вами и вы видите его глаза

Нина Яблонская

не видно его бесстыжих глаз, а по словам и так понятно что врет.

Сергей Евдокимов

Вы желаете "ситуацию" "расценить"... оценить... обсудить... судить... осудить... Вам что, больше нечем занять свой Ум?...

Нина Яблонская

бывает и нечем

Игорь Трофимов

Надо познакомиться и тогда женщина станет знакомой. И мужчина станет знакомым, все ваши тревоги пройдут.

Нина Яблонская

не тот случай. аферист сетевой

Игорь Трофимов

Вот, вы сами и расценили ситуацию.

Нина Яблонская

все понимаю

Сергей..

Вот это нельзя назвать мужчиной. Потому , что позорит всех мужчин. В лучшем случае просто -самец....😌

Сергей..

Ясно. Правильно сделали.

Нина Яблонская

нечего ему промышлять в сети

Сергей..

Это точно!!!!

Сергей..

🙋‍♂️ 🙂

Василий Свечкарь

ДА ЭТО ПРЕДЛОГ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ЕСЛИ АНА ПОНЯТЛИВАЯ ТО ЗАВЯЖЕТСЯ ДРУЖБА А ВОЗМОЖНО И ЛЮБОВЬ.

Нина Яблонская

спасибо за теплые слова

Василий Свечкарь

ПОЖАЛУСТА БЫЛИБЫ РЯДОМ ДАК И ПОГРЕЛБЫ ЛАСКОВЫМИ СЛОВАМИ И ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ НО УВЫ.

Василий Свечкарь

ноЧТО ПОДЕЛАЕШ ТАКАВА СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.

Нина Яблонская

живем же ведь

Михаил Гехт

Либо это операционистка в банке, либо грабёж, либо альфонс (если "в долг", то скорее брачный аферист)

Нина Яблонская

это его промысел, авось да повезет

Михаил Гехт

"по площадям" - хоть одна дура да даст денег, а скорее не одна

Нина Яблонская

так и рассчитано

Михаил Гехт

а то, это же налаженный бизнес, высокоприбыльный при нулевых затратах

Нина Яблонская

похоже что так

Елена В.

просто сказать ему,что он вас слегка опередил и ,что у вас такая же просьба к нему.....🙂

Нина Яблонская

ужас, и никто не подсказал, что это чистый развод!

Елена В.

она переписывалась с ними абсолютно не зная англ яз .....с помощью гугл-переводчика...и,во вторых, они умеют в себя "влюблять" наших доверчивых женщин......

Нина Яблонская

могу привести пример таких писем, что точно поверишь. Но я психолог чую вранье на расстоянии.

Елена В.

это- ваш плюс! Просто от наших мужичков редко можно услышать " милая"... "какая ты красивая" ...я не могу без тебя и тд Вот наши "тети-моти" и "тают"!....А потом,чтобы удержать этих " заморских женихов",шлют им последние деньги...😯

Нина Яблонская

хорошо знаю психотехнику общения действительно выручает.

Михаил Шмарин

Просить не зазорно, только отдать надо с подарком, взял 1000 долларов, вернул 1200 и ей приятно

Нина Яблонская

это нормально если люди знакомы, а вот в сети побираться, это уже не прилично.

Людмила Кржисецкая

если пьянчуга или бомж - понятно. А если ни то и не другое - это заставляет подумать

Нина Яблонская

в сети напросился в друзья, а потом стал на жалость давить, нужны срочно деньги, на Аляске бизнес, оборудование пришло с Японии, и нужны деньги на растаможку.

Людмила Кржисецкая

гоните его в три шеи!

Нина Яблонская

так и сделала

Сергей Леонтович

Плачет просит плачте не давайте,так говорил отец,и ни разу не подвёл совет.

Нина Яблонская

тоже так решила, я понимаю что все развод.

Вячеслав Ульянов

😅Смешно. Если просит денег у женщины, то это вообще не мужчина!☝️

Нина Яблонская

возможно и не мужчина а аферист. В сети напросился в друзья, а потом стал на жалость давить, нужны срочно деньги, на Аляске бизнес, оборудование пришло с Японии, и нужны деньги на растаможку.

Вячеслав Ульянов

Ага! И сидит в тюряге. Вы как - с головой дружите? ☝️Ваша сентиментальность в глазах этого афериста поднимает Вас на смех. В его глазах - Вы (извините!) лошара!🤔

Александр Игрицкий

Как хотите. так и расценивайте. Мне было бы абсолютно безразлично!

Нина Яблонская

если не касается лично Вас.

Александр Игрицкий

Вот тут Вы ошибаетесь, сударыня. Я говорю именно о себе. Просил в долг у женщин. И получал. И не один раз. И даже не пять. Могу и сейчас попросить. На мою гордость это никак не влияет. А кто и что будет думать обо мне, вот абсолютно безразлично!

Нина Яблонская

с друзьями проще, я тоже одолживала, но этот тип из сети просит денег.

Александр Игрицкий

Голубушка! Нельзя же опускаться до того, чтобы путать дар божий с яичницей. Гоните попрошайку взашей.

Нина Яблонская

так и сделала

Александр Игрицкий

Вот и правильно

Алексей

Даже не знаю , может он попал в жопу , может он на это только и живет

Нина Яблонская

В сети напросился в друзья, а потом стал на жалость давить, нужны срочно деньги, на Аляске бизнес, оборудование пришло с Японии, и нужны деньги на растаможку.

Алексей

А ты дочь миллионера?

Нина Яблонская

я мать свих детей и лишних денег на иждивенцев нет

Алексей

Если он в безнес хочет войти таким путем попрошайки , это враньё всё

Нина Яблонская

и так понятно было что врал.

Алексей

Да

Геннадий Коновалов

Надо проверить его способность отдавать долг, хотя бы мужской.

Нина Яблонская

Это невозможно. В сети напросился в друзья, а потом стал на жалость давить, нужны срочно деньги, на Аляске бизнес, оборудование пришло с Японии, и нужны деньги на растаможку. Прохиндей.

Геннадий Коновалов

Классический! Не ведитесь Нина. Вот я Вам не друг, но плохого не посоветую.

Нина Яблонская

я и не повелась, иначе чего бы я выставила вопрос, чтобы предупредить остальных.

Павел Мерзликин

Значит очень доверяет и не хочет обидеть, попросив у других.)))

Нина Яблонская

верит, что все женщины ведутся на жалости, это сетевой аферист, просит на бизнес.

Павел Мерзликин

Тогда о чем спрашиваете? Оправдание ему подыскиваете.)))

Нина Яблонская

нет, возмущена!!!

Павел Мерзликин

Ну так и возмущайтесь на здоровье. Вы же вопросы задаете.😉

Павел Гурович

Не могу вспомнить случая, чтобы я просил у кого-либо деньги.

Нина Яблонская

правильно Это в сети напросился в друзья, а потом стал на жалость давить, нужны срочно деньги, на Аляске бизнес, оборудование пришло с Японии, и нужны деньги на растаможку.

Скорпион Иванович

Никогда не давать, а послать его в банк за потреб.кредитом!

Нина Яблонская

так и я думаю, а тут развелось сетевых аферистов, которые сказки выдумывают и хотят чтобы все в них верили

Скорпион Иванович

Верно догадываетесь! Сегодня даже секс в долг не дают!

Нина Яблонская

да, все пошло по коммерческому потоку.