Константин Карлов

Пьянство-от бездельничества,от жизненной позиции или ........?

Ответы
Илья

Всё что мне надо сделать, чтобы изменить течение своей жизни – это ИЗБАВИТЬСЯ от вечного недовольства окружающем Миром, Активно видеть и предчувствовать иную Реальность……… - - АБРА кадабра. - - На чём я сейчас сосредоточен то и пребудет. Сам привожу себя в вибрационное соответствие того, что нравится! Сам смотрю в направлении своего желания. Мне очень радостно от того, что у меня Есть сейчас возможность выразить на сколько высоко я ценю тебя за всё то, чем ты в этом Мире являешься.
Нас приручают искать силу не в себе а во вне.

Виталий Царский

Не знаю от чего пьянство бывает, все зависит от человека. Вот у меня друг . Два высших образования, фирма по оценке всего. Начал пить когда денег было много, Два раза белку ловил. С пятого этажа прыгал. Живой до сих пор. Опять пьет, не знаю на что. Денег то нет и всем должен. Я пытался его исправить, бесполезно.

Galina Stupen

мозгов не хватает,можно кайф получать и без наркоты и пьянства,в организме всё есть....жизнь вся из стрессов...я выхожу работой,до изнеможения..потом ляжешь в кровать и такой кайф и спишь как убитая и стресс сняла и квартира блестит чистотой..приятно...

Любовь..любовь!

У всех по разному....кто-то слаб духом, и при трудной ситуации просто ломается, срывается и начинает пить....кто-то действительно от безделья, кто-то просто решив попробовать, не может остановиться...

Нина Архипова

Пьянство - это традиция. Алкоголизм, к которому часто приводит пьянство, это болезнь. В народе говорят: "Пей, да дело разумей!" Разумей - кодовое слово, традиции традициями, а мозги включать надо.

Любовь Бобкова

Пьянство-это самый лёгкий способ уйти от жизненных проблем.Напился и всё тебе пофиг.Беда только в том,что это сначала входит в привычку,потом в болезнь,а в итоге -деградация .

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Вот когда Вам везде морду набьют, да в кутузке ни за что подержат, вот тогда пожалуйте к нам, благоразумным чай пить. Ну и.. Водочки, коли принесёте

Татьяна Маркеева

От дури.

Шагарьян Хайретдинов

Причины нет! Дурь это ваше женское суждение. А тоска.. Да кто измерил всю глубину русской тоски?

Татьяна Маркеева

Шагарьян,нет объяснения и оправдания пьянству.Существуют другие способы борьбы с тоской.

Шагарьян Хайретдинов

Наркомании нет оправдания. Ты же медиком себя позиционируешь. А наркомания - заболевание. Да, социальное и психическое. Но от этого заболеванием быть не перестаёт. И лечится. Булгаков, "Записки врача". Он же, "То ли исповедь, то ли записки морфиниста". Булгаков и сам был морфинистом. Со знанием дела описал как это происходит у лучших, талантливейших людей России

Татьяна Маркеева

Шагарьян,а вот врачи считают,что бывших наркоманов не бывает.А значит и не лечится она.

Шагарьян Хайретдинов

Так все таки заболевание? Тогда причем тут оправдание? Я то с хорошим знанием дела скажу тебе, что в 90% пьянства женатых мужиков баба виновата. И не оправдаетесь, лучше сразу же идите к наркологу, он скажет, что не 90, а в 99%.

Татьяна Маркеева

Ну...не знаю...

Z-Мимокрокодил-V

Какая может быть жизненная позиция у алкаша? Их число в России резко сократилось, потому что их не берут на работу, а без денег пить не на что.

Елена Зуева

А может в голове сидит такой чертенёнок он всё просит и просит выпить , а потом легче идти на подвиги конечно в кавычках или ещё куда понесёт.

Бо
Бока

люди, ознакомьтесь с романом Горького Мать. там всё описано на примере отца главного героя. от скотской жизни отец пил

Света Чиркова

В России начинают пить с горя! переходя в питье с радости.( может и наоборот случиться) А потом причина найдется!

Татьяна Попова

Двое просыпаются после жуткой пьянки и страшного разврата.
Он:
— А ты кто?
Она:
— А я где?

Любовь Семенкова

Гипогликемия,,,,недостаток витаминов:аскорбиновой кислоты, цианокабаламина и витамина В3

Елена Коноваленко

Я сама не знаю.-это наверное гены! Мой тоже запил.мы прожили вместе 25лет .и я от него ушла!

Елена Королева

Или от генов. Научно доказано, что существует ген алкоголизма. Таких лечить бесполезно.

Ольга Ивкина

От слабости ума, который не знает - чем себя занять в безделье, трудной ситуации или.....

Елена Алтындаш

Пьянство и от безделья и от работы и от всего всего... помогоет☺, хоть и не надолго

Екатерина Буйницкая

Чтоб на следующий день почувствовать, что жизненная позиция лучше чем пьянство.

Валентина Кулигина

Пьянство от трусости,потому что нужно решать проблемы,а не заливать все водкой.

Ольга

Верно,сказали,Валентина.

Ирина Нестерова

От хамства, свинства и безразличия втягиваются, а обратно....не тут-то было.