Наталья

Что-то принц не едет...
Знать бы где подвох:
То ли сам хворает,
То ли конь подох...🤔

Ответы
Вадим Калашников

турнир забава для мужчин и чтобы небыло причин для беспокойной суеты они сперва являют знань живой воды мощенье тела дальше правил учебна и когда все знают что готовы то смотрят ктоже им вниманье платочком кинет но вот проблема учтитвость ниизучена принцесами и вот нивидит принцев свет а подсказь зделать девам им такт нипозволяет но я непринц и мне можно зделать эту подсказь как в в явь ввести мужчин в принца бразе и открою еще секрет сам дев так и сотворит принцев такими какими все пары хотят в общем начало сказки гдето там но очень близко но это секкрет тебе тайный все в твоих руках живой водой возмогой и названье ей такт

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Савин

Ждите принца или сами ищите! Смотрите по ситуации, подавайте повод, переосильте стиснение свое, а знакомится надо года идут! так??? Принц может быть и на ослике! Запомните! Богатство не главное! Оно может придти и уйти, а близкий человек останется!

Алексей Мельников

Походу твой принц с другого материка, вот и не может добраться. Корабль затонул, А принц остался жив и живет теперь на необитаемом острове... А что в твоём городе одни женщины живут, типа "амазонки" ? Я хочу к вам...

Наталья

К амазонкам?))) вы бессмертны☺️

Алексей Мельников

Ну вы-же меня не съедите ?

Наталья

амазонки не каннибалы))) но советую почитать о них,) прежде чем к амазонкам путь держать))

Алексей Мельников

А почему тогда бессмертный? Или вы залюбить до смерти можете...

Наталья

Нет))) амазоноки до смерти только убивали)))

Леонид Иоронен

Может он неправильно карту прочитал.Не туда приехал и там забухал.Пропил всё на свете,шашку и коня.И сидит бедняга,плачет у огня.Видно не судьба ему счастье повстречать.Плюнул на судьбу он и пошёл бухать.

Александр Максимов

Конь живой все в порядке, да и вывод, он прост. Адрес левый принцесса указала и что ж. Заблудился наш рыцарь и глаза все истёр. Глядя в дальние дали и пытаясь узнать, где реальную деву и принцессу искать?

Сергей Лаврентьев

Толь принцессе невдомек анонсировать лицо, показать улыбку, стать, с.....й, п...й покачать, просигналить так сказать, принц прискачет без коня, пропахав межу в земле, разгоняя облака...

T.
Trimuurtih ..........

Но чу,-ЗВОНОК!Она вздрогнула;прошло ещё ,минуты две,и пред вдовою гость желанный!Причёсан;тщательно побрит,одет в костюм щеголеватый....не пьян,а водкою палит!)))

Сергей Гнибида

Вы чё в детстве сказки не слушали!? Принц приезжал ток к спящей принцессе..., а вот алые паруса, так она так его ждала, весь город знал да и в округе тож слыхали.

Валерий Воскобойников

Революция у него, понимаете ли. У папаши трон украли и сами по очереди на него садятся. А из коня по причине голода котлет наделали. Такова жизнь, сестра!

Николай Берестов

Наташа! Считаю что все предыдущие дали исчерпывающие ответы, а я не встречался с принцами по жизни и мне неведомы их жизненные проявления.

Леонид Иоронен

Может он неправильно карту прочитал.Не туда приехал и там забухал.Пропил всё на свете,шашку и коня.И сидит бедняга,плачет у огня.

Суфьян Заидов

вымерли все принцы и Донкихоты остались только Санчо Панце и шуты придворные))) ааа нет есть один принц!!! но я занят!!))))))))))))))))

Kostya Dy

неее ))) конь нашел лошадку, принц лёг отдохнуть... пусть поспит немного сладко и продолжит путь 😜 😉 🙂

Юрий Филиппов

у "принцесс" завышенные требования и к принцам и к коням. замуж надо выходить в 20 лет. и не за принца, аза простого пацана.

Роза Шарипова

привет принц на коне не появится в самой менятся надо завнешностью следить мужчины не любят когда им занудствуют

Владимир Кержаков

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Алексей Шарапов

У камня стоит размышляет....какой дорогой поехать или как Елисей....то с с тучками, то с ветерком поговорит

M5
Mioli 56

Но ведь принц здоров, тот значит : " Конь подох из-за того, что он не получил своего направление движения!

Александр Уколов

небось в каком нибудь кабаке жизни радуется... падонак.... как найдете усройте гаденышу сладкую жизнь

Наталья

Сделаем)))

Александр Уколов

я в восхищении