Наталья

Что-то принц не едет...
Знать бы где подвох:
То ли сам хворает,
То ли конь подох...🤔

Ответы · страница 4
Алексей Нестеров

Если конь подох, значит принц с кониной. Подзадержался чуток принц.

Леонид Иоронен

Может он неправильно карту прочитал.Не туда приехал и там забухал.

Михаил Полянцев

Наверно у коня бензин в дороге закончился толкает принц свой мерс

Назар Норченко

Хм... может хватит гадать, может быть пора самой выйти на встречу...

Алексей Макиенок

щас унас ждут принца не на белом коне а принца на белом порше ждут

Юрий Морозов

хочешь встретиться? давай приеду, железный конь в полном порядке

Sofij Usmanova

Принца уже не жду,но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь👍😀

Artem Ivaikov

Со здоровьем хорошо с конём всё в порядке дел много Царица моя)))

Собир Саидов

Ждать тогда долго. Ищете другого принца. Вид молодость проходит

Анатолий Сорокин

Позови приедет
Это не подвох
Сам он не хворает
Конь его живой.

Игорь

Толь дрогу заметае,толь другая покарала,лутщебы конь подох!🤣

Artak Shaxsuvaryan

ostavte nomer telefona i princ Vam srazu pozvonit.vedь princ zdorov i konь mastit allyurom princa k Vam primchit

Ботzман Барисыч

то ли там распутица или подвернулась симпатичная спутница..

Ча
Чака

Может быть убили
Принца твоего
Или посадили
За грабеж его.

Олег Демьяненко

А простые работяги уже не подходят? Только принца подавай?

Ир
Ирина

так принцем и простой работяга может оказаться) ведь сердцу не прикажешь и принц у каждой свой)

Олег Демьяненко

Приятно познакомиться!!! Принц!!😂😂😂

Олег Демьяненко

Да ладно!!! Где то глубоко в душе всё равно сидит маленькая принцесска))))

Олег Демьяненко

Ну вот уже смеёшься и уже хорошо!;))) а то конь сдох и принц зачах)))

Gennadi Mukonin

А ЧТО С ПРЫНЦЕМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ-ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ?САДО МАЗО?

Сергей Мельник

Вы не одиноки. Часто встречающаяся ситуация не в сказках.

Марат

Что то осенью много женщин на сайте за коня переживают.

А3
Астана 35

конь подох у моего принца 😅😅😅😅

Татьяна

Если через Казахстан ехал,то хана коню.....сожрали мы))))