Татьяна .

Мы тельцы ,мы тонкие натуры,мы очень близко к сердцу все берём ,а иногда как маленькие дуры ,чего то напридумываем и ждём ....

Ответы
Георгий С.

Тельцы...не тонкие,а самые меркантильные,даже близким родственникам не делают достойных подарков,считая деньги выше родственных отношений,это не моё мнение ,это ваш гороскоп...

Татьяна .

Ну ,сейчас конечно мы экономные направо на лево деньгами не сорим но подарочки я люблю делать так что мимо и да меркантильность не наш конек ,мы свое отдадим чужого не надо,родственников лично я своих люблю и при малейшей возможности стараюсь быть сними.

Георгий С.

Ну хорошо,коли так....

Люба Али Не Люба

а мы раки.Ни один другой знак не умеет любить такой безусловной и искренней любовью как Раки. Дорожите ими! Ведь у вас в руках сокровище!

Ки
Кисуля

А мы львы, слишком гордые, любим чтобы нас обожали, держали в центре внимания, но при этом очень обидчивые

Татьяна .

Ну чудненько ну иногда можно и по капризничать ножкой постучать главное чтоб поняли во время ,обняли и успокоили ,обижаться даже полезненько.

Бизсовисный Катяра

а я- придурок как баран и потому что Овен....упрусь рогами и- трындец..и кто не спрятался я- не виновен!)))))

Татьяна .

Согласна а я у оленя не видела ,у него болванка огромная

Бизсовисный Катяра

та...мя недавно попросили прифигачить такую штуку к стене- так я их еле поднял...еще и шуруповерт на ногу уронил.... а матерюсь я виртуозно)))

Татьяна .

А я не о рогах вообще то я знаю что они у него ветвистые у меня на стене есть такие ))виртуозно матерится мастерство и искусство ....

Бизсовисный Катяра

ток не в приличном обществе)

Татьяна .

Согласна общественность не так поимет ..

Владимир Чернышев

А что творите с человеком? И как прожить ему потом? Вернется тем кто обретая, владеет сердцем, дураком.

Татьяна .

Ничего он сам хочет страдать нравится ему болеть любовью ,ко мне какие притензий ?пусть наслаждается сполна яж шутя любя .))))

Владимир Чернышев

Не ужеле Курган?

Татьяна .

Да а что сдесь удивительного?

Пересмешник

Ха! Мы стрельцы, мы сильные натуры,мы в угол любого прижмем и маленьких дур,как захочем дерем!

Татьяна .

О как только докумекала про маленьких дур ))берём

Пересмешник

Докумековшая вы наша!

Беггер Ликий

тельцы бывают разные, да и все знаки любят сказать про себя что-нибудь сентиментальное. .

Татьяна .

Да вообще не важно под каким знаком родился, главное какой ты человек, доброту видно по глазам)))

Беггер Ликий

а в интернете по словам. )) 🙂 вот ты добрая и интересная. но умная, хотя можешь прикинуться наивной или даже глупенькой. ты притягиваешь. с тобой многие хотят общаться и даже посмотреть на твои ажурные колготки. но дело-то ведь не во внешних формах, даже если они прекрасны и притягательны, а в душе. и желании хорошего.

Татьяна .

Согласна с душевным человеком, хочется общаться, и вы правы дело не в колготках))) 🤗

Беггер Ликий

а что у вас в руках?

Александр Максимов

Хвостом махать по чаще Нужно, Коль вы тельцы. И пусть над вами мухи кружат!!!

Александр Максимов

У них нет понятия греха, нет понятия ответственности за грех, они не верят что ад реально существует. А я увы верю в это!!! Не пугайтесь это обычная Библия, просто вы мало читаете, поэтому Любой умный текст для вас большая проблема. Эта история отвечает как на вопрос почему Бог богатых мира сего не наказывает на земле, но так же и показывает, что если вы на земле живёте в неге и наслаждении, то это далеко не означает, что вы все делаете правильно, это может означать, что вы роете себе яму, и чем глубже выроете, тем более невозможней будет из неё выбраться

Татьяна .

Упаси господь меня от таких доброжелателей спасибо большое просветили бедную женщину.

Александр Максимов

Именно к таким вы и стремитесь по необдуманности своей. Цените гороскопные бесовские советы больше, чем советы от Бога. Это конечно же ваше решение, но предупредить я вас обязан был, по человечески!!!

Татьяна .

Спасибо низкий поклон Александр ,за предупреждения .Я вас услышала поверьте очень хорошо.

Александр Максимов

Прославьте лучше Бога, а не меня!!!

Ан
Ангел

Татьяна ты очередной раз права и всё делаешь правильно я тебя поддерживаю

Ан
Ангел

а почему бы нет если с удовольствием

Татьяна .

Удовольствия нужно растягивать,)) 😉и почему бы нет если хочется, нельзя себе отказывать.

Ан
Ангел

ни в коем разе с чувство глубокого удовлетворения

Татьяна .

Я вас покидаю, меня злой начальник зовёт, 😈все обещаю вернуться.)) 🤗

Ан
Ангел

верю в тебя

Еремей Перепёлкин

а если человека окунуть,и он всплыл! значит так себе человек был?🤔

Татьяна .

Я уже ответила ,))

Еремей Перепёлкин

яж не туда ответил)

Наталья Романова- Z

мы близнецы на все .все забиваем...и очень часто...это забываем....

Ми
Миша

Ветреная)))

Наталья Романова- Z

танюха?...неее..я ее знаю...не такая....

Ми
Миша

Я про тебя)))))

Наталья Романова- Z

😔....ну таки ..поняла)))))

Владимир

про дур.мгла бы и промолчать.зачем себя оной и всем объявлять

Татьяна .

Спроса меньше, пусть знают)

Олег

Но упаси бог кого-то довести тельца до "красной тряпочки".

Олег

Вот-вот, а потом разбегались яко лани!

Ва
Валера

Это у всех знаков Зодиака) вы не одни в такой ситуации

Татьяна .

Слава 🙏

Ва
Валера

Все в ожиданиях живут

На
Наталия

Ну нужно не только ждать, а что то ещё делать. Как говорится:" Под лежачий камень вода не течет "!

Ва
Валера

Только движение вперед

На
Наталия

Молодец. Мне нравится позитив.

Ва
Валера

По другому не могу

На
Наталия

Так и надо

Лю
Людмила

Да все правильно. Мы-тельцы еще те фантазеры!!!!

Ирина Ефремова

...не без этого!!!😜 😌 👍

Алексей Северянин

А вот Козероги холодные , и невосприимчивые

Алексей Северянин

Да,там случай когда наоборот все ценят и все только хвалят ,просто холодное сердце,тельцы живее как то из земных знаков,дружил со мной в сети около двух лет .

Татьяна .

А вообще не важно под каким знаком родился, главное какой ты внутри, надо принимать людей такие какие они есть, ничего не надо менять любить уважать поддерживать и к такому человеку люди сами по тянуться как к солнышку 🌞

Алексей Северянин

Ну с теми же Водолеями у меня непонимание например,и близнецами

Татьяна .

Если честно никогда не замечала с какими знаками не пруха, для меня все таки человек важнее.

Алексей Северянин

Так я раньше вообще не верил в это,потом стал черты узнавать,и замечать что именно вот с этими неприязнь

Ан
Андрюха

А мы близнецы ♊, нам много чего подавай

Татьяна .

Я в курсе вы не насытные .

Ан
Андрюха

Есть такое 😁

Татьяна .

А я не по наслышке знаю ,))

Ан
Андрюха

Я могу сказать только то что я не знакомился со знаками зодиака))), поэтому не скажу. Так возможно интиреснее

Татьяна .

Хорошо ответ принят )

Ка
Катя

Думала, что наоборот, очень прогмматичные

Робот Вертер

Телитесь долго слишком 😜

Татьяна .

Рожаем на ух быстро ,мы во всем шустрые очень ,схватываем все на лету учимся быстро всему ))

Робот Вертер

А толку, если долго ждёте))))

Татьяна .

Написать то можно ,дождалась уже давно ))