Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А вам не надоели макароны по флотски без мяса ?

Ответы
Alexandr Ivanov

... 😂 😂 😂 Совсем недавно объясняю, как приготовить макароны по-флотски: в закипевшую воду бросаем не много соли - пробуем на вкус; потом ещё чуток и когда вкус воды будет напоминать вкус морской воды - засыпаем макароны...

Efim Certan

НЕТ . ПОКА Я НА ФЛОТЕ -УВАЖАЮ . А ПОСЛЯ ВИДНО БУДЕТ . МАКАРОНЫ , СПАГЕТТИ ИЛИ КАКАЯ ТО ЛАПША БУДУТ ПОВЕШЕНА НА УШАХ У КРАСИВЫХ МИЛОЙ , ДОБРОЙ ДЕВУШКЕ ПО ИМЕНИ ЭЛПИС

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

без мяса это уже другое блюдо , я сама их люблю., и не надо мне их вешать на уши , лучше брюлики повесь

Efim Certan

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН . НО ВЕДЬ БЕЗ ВОДЫ НЕ ТУДЫ И НЕ СУДЫ . ВОТ ПОЧЕМУ Я СТАЛ ВОДОВОЗ . МЫ ПИЛОТЫ ... САМОЛЕТЫ ... А БРЮЛИКИ И ДЕВУШКИ ПОТОМ

Efim Certan

НО НЕ ВСЕГДА ПРАКТИЧНО . ТАК БЫВАЕТ ИНОГДА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ .ВЫ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ И ВОЗРАЖАЕТЕ

Вячеслав Мазнёв

а как надоело тесто без пельмений!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно сырое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Валера Каюнов

Я в детстве много макарон поел за не имением деликатесов не привередлив в пище могу даже жаренные гвозди по плотницки поесть

Ти
Тимуровец

Мне из всех лапшей нравится только китайская, залил кипятком . можно добавить чуток сыра, масла, копчёной курятинки.

Ти
Тимуровец

Спасибо.

Ирина Грачева

Они могут быть не по флотски из мяса,а с овощами.Тоже вкусно.Ой,можно много чего перечислить и все будет вкусно.

Rufat Al

Это не правильное название , по Флотски ❓должны быть с рыбой т. к. в море мясо 🍖 не плавает 😉👍

Rufat Al

Проблем быть знакомыми ❓❓❓ А озабоченность имеется у всех. Мужчина хочет женщину и тоже самое наоборот. Но нет желания общаться не проблема 👍

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

так нет желания , нет , просто хочется руки помыть ,проезжайте мимо , всего доброго

Rufat Al

Да я то и на обгон выйду , за меня не переживай. Знаю что не будеш 😉🌹💋

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

будь на дорогах аккуратней, крепче за шофыерку держися ....

Rufat Al

Я ХУЛИГАН, и как могу быть аккуратней ❓😂😂😂

Ви
Виктор

Макароны без мяса это по итальянски)))) На флоте и пожурить могут в ухо за такое издевательство над традицией

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

молодец ! правильно прочитал вопрос

Наталья Иванова

А знаете почему. На стоянках поварам хочется сходить на берег самое быстрое приготовление второго блюда

Наталья Иванова

А моряков особенно с загранки у ворот ждут

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

какиеж тут и макароны по флотски и не по флотски тоже пойдут.....

Наталья Иванова

А знаете что у моряков по воскресеньям утром кофе и сыр закон морской

Наталья Иванова

А по понедельникам картофель и селедка или соленая рыба

Ольга Ивкина

Нет. Вегетарианство полезнее, чем мясоедение. И в плане здоровья, и в плане экономии семейного бюджета.

Ольга Ивкина

При чем тут они ??? Тарифы ЖКХ - одно только электричество последние запасы мясокомбинатов и фермерских хозяйств выгребает......

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

рыба тухнет с головы

Ольга Ивкина

Голова тут ни при чем. Если гниет палец на ноге или геморрой ( простите ) в заднице, то надо лечить их, а не голову. И вырезать, если надо, не уши на голове, а гниющие узлы и фаланги.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я про макароны по флотски , всего доброго👋

Ольга Ивкина

И я про них.

Андрей Куцаев

Можно со сливочным маслом или с сыром . Хотя ...🤔 , тогда они перестанут быть ,,по флотски " .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ

Андрей Куцаев

К сожалению я не умею мыслить . Я прораб .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ХАХАХА...., КАК ИНТЕРЕСНО....

Андрей Куцаев

Нам мыслить нельзя , нам производить надо .

Занкович Сергей

Так вы бы покормили перед тем, как спрашивать, то, может быть, и надоели бы )))

Валерий Львутин

Да и с мясом надоели - картошечка молодая пошла.👍 😜 😁

Борис Коньков

я включаю танец Яблочко в исполнении краснознаменного им Александрова...

Любовь

Главное ... голодным быть ... в Африку бы наши макароны, с нашим хлебом ...

Vlad Talalian

А кто их после отделяет друг от друга ? Себе мясо -ему(ей) - макароны ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕ, ВМЕСТЕ ЕДЯТ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДУЮ МАКАРОНИНУ ПЕРЕД ВАРКОЙ НАЧИНЯЮТ ФАРШЕМ

Vlad Talalian

Ну это , уже голубцы , что ли ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а при чем тут капуста ? совершенно и близко не стояли.....

Vlad Talalian

с начинкой внутри ...пельмени ,вареники ,голубцы - в том числе ...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вы к моим макаронам по флотски приплели все меню из всей кухни , главного не поняли , прикол в том , что макароны по флотски - это макароны по флотски , макароны без этого пережаренного фарша с луком - это уже другое совершенно блюдо , и ФСЁЁЁЁЁ !!! юмор надо включать иногда, пельмени.... , вареники...... , борщ с пампушками........, и в рот компот ......

Vlad Talalian

Включите юмор и может поймёте мой ответ на ваш :"каждую макаронину ... начиняют фаршем " . Обязательно вставлять улыбку для "особо одарённых" ?

Моня Моня-Бегущий

Что Вам сказать, Мадам?! Конечно, надоели. Но с мясом готовить долго!

Га
Галина

Без мяса-это без мяса.Просто макароны.Можно посыпать тюртым сыром.

Валентина Садовенко

С мясом нет и главное, чтобы было равное количество мяса и макарон

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

макароны мясом не испортишь, мяса можно и побольше

Нелли Нинуа

Очень много рецептов макарон без мяса. Можно разнообразить меню.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Совершенно верно !