Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А вам не надоели макароны по флотски без мяса ?

Ответы · страница 4
Валерий

я их с фаршем делаю и ничего вкусные

Валерий

только тушенка сейчас никакая разучились делать раньше можно было просто так не разогревая банку съесть особенно на учениях когда негде было погреть а сейчас непонятно что там плавает

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

правы на все сто ! покупаешь с опаской , в нашей семье от мала до велика не помнит никто когда последний раз ели сосиськи, сардельки или вареную колбасу , это отрава за немалую цену ! , а дорогую и по праздникам не всегда купишь , все есть на прилавке , но то не позубам , то не для зубов...

Валерий

точно просто нам немного больше везет живу на смоленщине в небольшом городке и колбасные изделия покупаем в магазине рядом с домом у нас частный сектор и все друг друга знают поэтому девочки продавщицы никогда не подадут что то не качественное да и хозяин не завозит мы все как большая дружная семья

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Москва - сами понимаете , оооочень большая семья......, У вас еще и хорошо , а здесь фрукты и овощи пласстмаса без запаха и вкуса, , картошка - да пусть бы она хотя бы землей пахла , ну ни какая..., что едим , чем детей пичкаем , не кормим , пичкаем ?

Валерий

я знаю часто бывал и проездом и жил я вообще не сильно люблю большие города наверное потому что 17 лет прожил в небольшом военном городке на Алтае где у нас было все под рукой а главное шикарный спорткомплекс с бассейном так и привык к небольшим городам где все всех знают

Ирина Новакова

Макароны с морепродуктами👍😊

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВКУСНО , НО МНЕ БОЛЬШЕ С МЯСОМ

Ирина Новакова

Я так называю макароны по флотски...😅😅😅

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АААА, НУ ДА , РАЗ ПО ФЛОТСКИ , ЗНАЧИТ С МОРЕПРОДУКТАМИ , ЗДОРОВО !

Владимир Жгулёв

В смысле брачная ночь без невесты?

Владимир Жгулёв

Старая индийская мудрость: Лучше свой болт в руках, чем *анда на горизонте...

Я Такая

не в мясе счастье и не в макаронах

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

но кушать хочется всегда !

Волдемар Рижский

А я без мяса и не пробовал ! 😲

Владимир Локтев

До сих порт обожаю торт "Леонид"!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а как это ? первый раз слышу

Владимир Локтев

Да это из 70-х годов! Леонид-то же, что и Наполеон, только без масла, без яиц, без сливок и без сахара. Тогда жили именно так.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и я так жила , но не слышала , Казань брал , Шпака не брал....хихихи.

Сам Андерс'н

С мацонни и жаренный луком люблю

Виктор Дудинский

Так ты мясо то прикупи. А так чё?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все что сейчас на прилавках это не мясо , мясо должно быть вкусом мяса и запахом мяса.....

Виктор Дудинский

Так это только на рынке можно купить, и то надо знать своего продавца.

Виктор Дудинский

Не разворотливость государства. У нас в Сибири мужики не знают куда определить выращенное мясо. Были заготконторы и не было проблем. Колбаса была из мяса. Сейчас из 1 кг мяса 50 кг колбасы. Научились макороны по флотски делать без мяса. Короче - кушай Ваня суп, наяривай сметану, если хочешь колбасы из штанов достану.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АХАХАХАХА......., ГДЕ НЕДОБОР , А ГДЕ ПЕРЕБОР....

.V
...&tatulya&... Vasilisa

да мне и мясо без мяса надоело..

Derenik Saghatelyan

А у нас они без макарон.🙃

Derenik Saghatelyan

Даааааа,но иногда хочется и макарон.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

варила мервишель , для разнообразия

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

бабушка сама делала лапшу , такая вкуснятина , я так не смогу

Валентина Лудова

...что на мясо не заработали.??!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

помню мама рассказывала , что люди после войны в Москву за макаронами ездили, а сама помню как крупы выдавали по каким то паевым книжкам..., выжили и сегодня выживим.

Валентина Лудова

..да, вы правы.., жить одними печалями нельзя.., будет и на нашей улице праздник..)))

Валентина Лудова

..здоровья, удачи и оптимизма вам..,, ну и повышения пенсии до хорошего уровня..)))😀 ☕ 🌸 🎵

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо и вам не хворать , всего доброго.

Светлана Михайлина

так макароны уже дороже мяса

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ИНОГДА ДЛЯ -- чего б такого съесть ? и вдруг ! гдето был РОЛТОН ИЛИ ДОШЕРАК......., БЫВАЕТ ....

Светлана Михайлина

ага, что-то закинуть как я говорю

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

окрошки уже наелись, арбузика хочется

Светлана Михайлина

да арбузы уже сейчас можно

Лариса Попова

😆 😆 😆 было втемя

Валерий Спирин

Без мяса - это не по-флотски.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

молодец ! , хоть один прочитал правильно 👍

Валерий Спирин

Конечно, молодец, спасибо.

Валентина Кудрявцева

Без мяса - уже не по-флотски.

Юрий Павлов

Без мяса-это не по флотски...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРАВИЛЬНО ! БРАВО 🤝 👍 ❗

Alex Bajan

Я бы с такой и дня не прожил

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вы про лубоф ? я вааабще то про макароны.

Александр Аркадьевич

Да а что хочешь предложить

Станислав

И без макарон,но без хлеба?

Станислав

Неее. Мясо вы исключили изначально.

Olivka

без мяса это не по-флотски

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВОТ ! Вы как раз то мой прикол и поняли ! БРАВО !👍 🌹