Осеннее Настроение

🙂 Как вы думаете, при каком главном условии возможна дружба между мужчиной и женщиной? 🙂

Ответы · страница 5
Oj
Oja

при наличие общей цели

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).
ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

Владимир Кержаков

Если мужчина импотент

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Tatiyna Gontar

уважении и понимании

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Эмма Коноплицкая

Уважение и доверие...

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Эмма. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Это чистота в отношениях.

Дедушка Старенький

При обоюдной выгоде.

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Ви
Виктор

Вообще без условий))

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Ви
Виктор

А вот скажите , Максим, а что если племя , да они и до сих пор есть ещё, вот не словом ни духом о всех наших религиях, учениях и тд и тп... На основе чего у них возникают дружба, симпатия!?)) 💑

Осеннее Настроение

На основе базовых заложенных Богом Творцом и Жизнедателем невидимых механизмов.

Ви
Виктор

Как всё просто, вот только зачем развивается наука и прогресс!?))

Ma
Maria

При их фригидностм

Ma
Maria

Признаюсь, то что я вижу, мало напоминает чистоту.. женшины раздеты донага, мужик выбирают их как скот. У кого ц ...ка лучше, дойки больше...

Осеннее Настроение

Это так в связи с падением норм морали и духовности 🙂

Ma
Maria

Увы

Осеннее Настроение

🙂 изучение Священного Писания, Библии, помогает не уронить нормы морали и духовность 🙂

Ma
Maria

Согласна.

Елена Истомина

Вообще не возможна

Осеннее Настроение

Это условие - чистота в отношениях.

Елена Истомина

Эта самая чистота надуманна

Осеннее Настроение

Нет 🙂 она реальна при выполнении ряда условий.

..
....

Условие озвучьте)))

Осеннее Настроение

Здравствуйте. 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
Это чистота в отношениях.

King Of Beasts

Если мужчина гей🤣

Ст
Стас

Коллеги по работе.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Это чистота в отношениях.

Ст
Стас

Относись, как хочешь.

Ay
Aya

Не спать общаться

Осеннее Настроение

🙂 тепло 🙂
1.) Слово АЛЛИЛУ‌ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа‌х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

2.) арабское слово «Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи‌м, что является множественным числом величия слова ʼэло‌·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога — Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на‌й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на‌й.

Ay
Aya

Окей гугл 🍰🎂

Осеннее Настроение

Это не из Гугла 🙂

Ay
Aya

А вы

Ви
Виталий

Дружба с интимом?)

Осеннее Настроение

Нет 🙂 думаем ещё 🙂

Ви
Виталий

Эт не вариант ответа это уточнение)

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Ви
Виталий

Жаль что вам это только писание подсказало а не здравый смысл и расудок.

Константин Котиков

Женщина страшная

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Ви
Виктор

коллеги например

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Не Судите Строго

Когда импонтеты

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам...
Это чистота в отношениях.

Ви
Виктория

взаимовыгодное

Осеннее Настроение

Вы имели ввиду деловые отношения. Но это не гарантия. В действительности же это чистота в отношениях.

Ви
Виктория

отсюда и чистота

Осеннее Настроение

Чистота в отношениях начинается с чистоты мыслей 🙂

Ви
Виктория

не отрицаю

Осеннее Настроение

Священное писание не даёт пустых советов 🙂

Sa
Sarman

Взаимоуважение

Осеннее Настроение

Отчасти да. В действительности же это чистота в отношениях.

Ти
Тима

Друзей не епут..

Осеннее Настроение

Это условие - чистота в отношениях.

Макс Сидельников

При их желании.

Осеннее Настроение

Привет, Макс. Как у вас там с электроэнергией?

Макс Сидельников

Привет. По всякому бывает.

Осеннее Настроение

Увы...
Вот ответ на вопрос 🙂 Это условие - чистота в отношениях.

Эв
Эвелина

100%,а некоторые тут говорят ,что не может быть чистой и хорошей дружбы между мужчиной и женщиной .

Diana Т

Может быть дружба между мужчиной и женщиной, нашей дружбе 20 лет.