Осеннее Настроение

🙂 Как вы думаете, при каком главном условии возможна дружба между мужчиной и женщиной? 🙂

Ответы · страница 7
Ге
Георгий

Уважении.

Осеннее Настроение

Да. Плюс Это чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (1 Тимофею 5:2).

Юрий Юрьев

С детства

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

He
Helen

Симпатия

Осеннее Настроение

Поясните пожалуйста свою точку зрения 🙂

He
Helen

Одинаковые мысли вкусы мнения

Осеннее Настроение

Ааа 🙂 нет, это не та область. В действительности же это чистота в отношениях.

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Татьяна G

😁смешно

Осеннее Настроение

🙂 А что тут смешного? Ответ прост и Это чистота в отношениях.
ЧИСТОТА это отсутствие порока, пятна, того, что загрязняет, вводит в заблуждение или развращает.

Ол
Ольга

доверие

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Быт 😁

Осеннее Настроение

Салам-пополам 🙂
Это условие - чистота в отношениях.
Священное писание побуждает: "... относиться к пожилым женщинами — как к матерями, к молодым женщинами — как к сёстрам, со всей чистотой"... (Библия, книга 1 Тимофею 5:2).

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина вроде

Ва
Василий

......

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Людмила

🤔

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Марго Беккер

🥴

Осеннее Настроение

Это чистота в отношениях.

Дима Бойко

🤣

Осеннее Настроение

Что смешного?
Это чистота в отношениях.

Лу
Лукичъ

80+