Елена Карпова

Иногда тельцы делают вид, что они нормальные, но потом им становится скучно и они становятся собой...я одна истинный телец?🤔

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Александр Борисов

Всё это понятие относительное. Есть старый календарь, новый. А некоторые учёные утверждают , что современный календарь- вообще ложь. Советую , вообще к календарю не привязываться

Елена Карпова

Вы же понимаете, что я просто дурачилась? Для меня календарь - это просто даты, которые, каждая в своё время, несли радость или печальные события.

Александр Борисов

думаю , лучше жить сегодняшней жизнью. Не вспоминай , что было - не думай, что будет - а береги, что есть

Елена Карпова

Спасибо. Так и живу. Но, согласитесь, иногда, взглянув на число в календаре, вспоминаешь события.

Александр Борисов

Лучше вспоминать лучшее

Елена Карпова

Бессомненно!!!

Елена Карпова

Оно и вспоминается чаще)))

Александр Борисов

Жизнь - зебра: белое - чёрное. Никуда от этого не денешься. Но лучше вспоминать и думать о белом

Алексей Батогов

Тельцы -- хорошие. Под Тельцом -- все государства Европы, кроме Венгрии (Скорпион), Германии (Овен), Франции (Дева) и Англии (Весы). Остальные все под Тельцом.

Алексей Батогов

Если Вас что интересует, спрашивайте. Мой друг Игорь Антонов (у которого учился Павел Глоба) многому меня научил.

Елена Карпова

Ой, Алексей! Это Вы зря предложили!!! Я ж женщина - сейчас как начну вопросами засыпать, нам же всё интересно!😏 А если серьезно, то - спасибо большое! И пусть будет как будет, иначе не будет тех ошибок, на которых шишки набиваем. И радоваться не будем так искренне, чему-то действительно хорошему, что будет происходить в нашей жизни.

Алексей Батогов

Да на здоровье. А для меня развлечение.

Елена Карпова

Удачи Вам и всего самого доброго!

Алексей Батогов

И Вам

Наталья Тюленева

Телец, хороший знак))) все или нет, но кого знаю, просто отличные люди, не подвержены дерессии и меланхолии. Хорошее чувство юмора)

Александр Бурилов

Тельцы нуждаются в восхищении окружающих. Многое делая для этого при этом не лукавят, а искренне следуют выдуманному образу ....

Виктор Мельник

Чем же в натуре отличается истинный Телец от нормального, Одной быть истинным Тельцом наверное трудно и скучно.

Андрей Бахилин

Родился в мае - всю жизнь маешься. А как не мается, когда мир такой большой, а меня на всё не хватает.

Ирина Ефремова

.....да не нормальные мы! НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!😁 👍 😌 😌 😌...(тоже телец)...😜

Елена Карпова

За то и любят!😍😍😍

Ирина Ефремова

....СОГЛАСНА!!!🤝 😋

Елена Карпова

🤝🍸 по чуть-чуть😉

Ирина Ефремова

🥂...по чуть-чуть!!!😘 🙃

Дмитрии Панин

Я тоже телец ну могу ворваться ну это долго ну потом не остановиш😁

Елена Карпова

Истинный!!! Терпение наше -
испытывают годами...потом - извольте получать бонусы😀

Дмитрии Панин

Мы Всё храним в душе в сердце очень долго ну если чаша переполнена тогда держись

Елена Карпова

Тогда бегиииии😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну не знаю. Общаюсь больше с Рыбами и Львами. П.С. Сам - Лев, тот еще.

Ма
Марина

Я тоже лев...та ещё))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не похожа ты на Льва. Впрочем, по лицу людей не судят.

Ма
Марина

Ну да, по лицу то точно не определить знак зодиака

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я бы с удовольствием развил тему диагностики, однако - сегодня уже поздно. Если пожелаете - завтра - я к Вашим услугам.

Богдан Погорелов

У меня сестра телец) если вы такая же, то я сочувствую Вашему мужу)

Kitton

О боже ...и тут с этими мистическими прибамбасами 👉🙈

Игорь Трофимов

То есть телец становится коровой. А вы так и остались тёлкой ?

Игорь Трофимов

Я всегда отвечаю просто так.

Елена Карпова

Скажите, если не трудно, почему люди хамят друг другу. Как Вы считаете?

Игорь Трофимов

Видимо, надо спрашивать тех, кто хамит. Как же я могу отвечать за других людей ?

Елена Карпова

Мне показалось Вы нахамили🤷

Игорь Трофимов

Кому я нахамил ?

Ernst

Telec-4-e mesto.Prekrasnaja zena,stabiljna,dotosna,cem mozet dostatj ljubogo,seksualjna,pocti idealjna...💋

Со
Собеседnik

гороскоп - чушь,придуманная людьми для зарабатывания денег

Елена Карпова

И не единственная...на которой одни зарабатывают, а другие, с особым удовольствием, тратят)))

Со
Собеседnik

а Лена платит))

Елена Карпова

Нет.)) Мне денег жаль на чушь тратить. Лена жаааааадина)))

Со
Собеседnik

ну то на чушь

??
???????? ????????

Извините но вы упёртые и боитесь выйти из своего комфорта

??
???????? ????????

Не всегда

Елена Карпова

Я, как истинный телец, должна сейчас упереться рогами и копытами и стоять на своём... Но...есть исключения из правил...ч.т. д.😉

??
???????? ????????

Извини. Даже если телец сгульнёт он всёравно будет держаться за свою половинку до последнего даже е ли об этом узнает портнёр. Такова жизнь и это не исключение.

Елена Карпова

Не могу спорить. Фактов нет. А исключений везде много.

??
???????? ????????

Доброе утро. Ты замужем?

Владимир

а я вспоминаю что я весы только когда у меня день рождения

На
Наталья

у меня муж телец, а я лев))))) нам очень весело)))) поверьте))))

На
Наталья

Привет, Лена!)

Елена Карпова

И тебе привет

На
Наталья

Как оно жить в эксклюзиве?))))

Adriano

ВАУ)) Какая реклама))таких...больше нет))😇 ☺️ 😇

Adriano

ЭХ)) только все уснули....в тихом Барнауле.....появилась Леночка-звезда))😂 😇 ☺️

Елена Карпова

Ну какой же он тихий?🤔 Если там такие звезды зажигают)))😉😂😂😂

Владимир

Не только собой, а даже сам не свой! 😄😄😄😄😄

Елена Карпова

Но ведь вы же истину сказали😂😂😂

Владимир

Да потому что сам такой... 😄😄😄

Елена Карпова

Таки и я!😱🤦😀😀😀