Галина Александрова

США уже рассматривают вариант превентивного ядерного удара: если Путин решит потянуться к красной кнопке, то они первыми нанесут массированный ядерный удар, рассказывает Юрий Швец, экс-разведчик КГБ и аналитик, живущий в Америке.
Скопировала с украинского УНИАН. **** Что они там курят?

Ответы
Серега

Это чушь фейк чистой воды,если вдруг и будет погибнут все и сша в том числе они на это не пойдут из за украины им наплевать на неё они просто прогибают экономику в России а украинский униан это специальная служба разброса фёйков

Серега

его ждёт не завидная участь или хозяева уберут или в плен на пожизненный попадёт

Галина Александрова

Он кукла,правда очень злобная кукла. Поиграют с ним и бросят.

Серега

бросать не будут много знает отравят и спишут на нас

Галина Александрова

Вероятнее всего. Или спрячут пожизненно.

Серега

👌

Александр Гусев

У нас существует РКО. При старте МБР из пендосии мы её увидим, просчитаем траекторию и, если она атакующая, а не пролетающая, сразу будет ответный пуск. А атакующая будет взята на сопровождение для уничтожения.

Галина Александрова

Это чисто военный вопрос. Но есть ещё и этический. Неужели вукры думают,что они выживут?

Александр Гусев

При всеобщей ядерной войне, а при атаке пендосов именно такая и начнётся, не выживет никто. Даже те, кто в бункер залезет. Они просто отсрочат свою гибель.

Галина Александрова

Ещё бы пропагандоны киевские думали!

Александр Гусев

Чтобы думать, надо иметь то, чем думают.😄

Галина Александрова

Если посмотреть на их зелёного,нечем.

Александр Гусев

Чтобы президент мог адекватно себя вести и соответственно думать, он должен быть политиком. Опытным политиком. А этот - клоун. Даже уже не клоун, а марионетка. Из пендосии за верёвочки дёргают и он послушно пляшет.

Галина Александрова

Потому им управляют,как петрушкой.

Fenix🇱🇹

Так чего Россия не нанесла удар по Аляске , там совсем рядом

Галина Александрова

Не надо изображать полиглота! Мне на сегодня достаточно,что я свободно читаю по украински. А там......

Fenix🇱🇹

Ну вот на этом можно и поставить точку , что вы читаете лишь русские сайты , ну и украинские , если получится . О чем тогда разговор .

Галина Александрова

Вы читаете мои строчки? Я пишу про украинские новостные ленты. И не только.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Галина Александрова

Не очень. В любом случае за общение спасибо!

Z Сергей Балхошин V

а что эта тварь предатель живёт в америке. а не на родине?????

Галина Александрова

Это уже отдельный вопрос. Предатель,скорее всего.

Z Сергей Балхошин V

так вы предлагаете мне слушать продажного человека который ради денег скажет что ему прикажут??????????????????

Галина Александрова

Дело не столько в том предателей,как в украининском восторге .

Z Сергей Балхошин V

предатели есть в каждом народе. не ссылайтесь на их мнение

Галина Александрова

Это не я. Я просто скопирована с их Униан.

Z Сергей Балхошин V

думать надо иногда

Александр Боярский

Да видно хреновый наркотик, вот крыша и поехала у них..

Александр Боярский

А вы сразу следом слово пишите и проверяйте...

Галина Александрова

Не всегда успеваю. Общаемся ведь с несколькими собеседниками.

Александр Боярский

Бывает. По себе знаю.

Галина Александрова

Потом удивляюсь,что хотела сказать.

Александр Боярский

Однозначно...

Такой Один

а как они узнают , что рука потянулась?

Галина Александрова

Все вопросы к укро.пропагандистам. Думаю,что они ничем уже не думают.

Такой Один

не удивлюсь, если есть осведомиткль

Галина Александрова

Угу! Шепнет на ухо сонному Джо!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этих неразумных слушать нельзя

Галина Александрова

Как и предателя,засевшего в Америке. Но ведь вукры верят!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слабоумные, что с них взять

Галина Александрова

Одно слово,куряки!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Амеры знают, что от них и пыли не останется после первого же пуска

Галина Александрова

Они знают,потому гавкают,но осторожно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх, налимоним им задницу когда нибудь,

Галина Александрова

Лишь бы нам не пакостили.

Инопланетянка.

Нам лучше не знать.....

Галина Александрова

Только тех,кто согласится.

Александр Богданов

А неизлечимые нам не нужны

Вадик Царёв

Срать на пиндосов !!

Александр Богданов

И на их окружение

Вадик Царёв

!!!!!

Александр Ревнивцев

А НАВЕРНОЕ МАРИХУАНУ

Галина Александрова

И чем они там думают? Ведь после таких ударов,( не дайБог) ни России,ни Украины не будет. Как и всего мира. Идиеты!?

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЛЬКО ПУГАЛКИ А ЗАПУСТИТЬ БОМБУ КИШКА СЛАБА - И ЗНЮТ ОТВЕТ БУДЕТ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ

Галина Александрова

Американцы хоть местами,но думают. А вукраинцы готовы самоубиться,лишь бы нам насолить.

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ СОЛИ ЭКСТРЫ НА ХРЕН ПУТИНУ НАСЫПЯТ И ПОРАДУЮТСЯ

Галина Александрова

Если успеют!

Александр Ревнивцев

ПОЛИЗАТЬ ?

To
Toshik38

Так причину назвали?

Галина Александрова

Зачем им причина? Главное,чтобы за Украину. Будет ли после всего Украина...

Оксана Лаzaрева

Да все то же и курят

Галина Александрова

Надеются,что в ядерном угаре выживут?

Оксана Лаzaрева

Так к ним ещё ничего не прилетало, но все когда-то бывает в первый раз😆

Галина Александрова

Дело в том,что идиотам все равно.

Оксана Лаzaрева

Что в лоб, что по лбу - все едино)))

Галина Александрова

И это очень плохо.

Ва
Валерий

хер их знает