Одинокий Ворон

не верю , не верю больше в любовь . Разочерования и боль больше ни чего в душе только крик . хочу кричать и плакать как пацан , не могу больше терпеть сдерживать.жить не хочу

Ответы
Галина Урукова

Не нужно отчаиваться , пожалуйста не говорите что не хотите жить моего сына трижды предавали жены третья кинула на бизнес которому он отдал 10 лет жизни на БМВ И НА КВАРТИРУ за которую еще не был выплачен кредит 7 миллионов он пришел ко мне попращаться сказал что пойдет всех перестреляет и сам застрелится я ему сказала что я как мать такого наказания не заслужила что как я буду жить остаток жизни оплакивая его что жизнь дороже всего что девки есть и будут и квартиру поможем купить и бизнес поможем восстановить только выброси дурные мысли из головы теперь прошло 6 ,6 лет мой сын женился на 16 лет моложе себя у него 2 сына 5 и 4 года работает квартиру совместно сестра он я мать скинулись и купили все счастливы , и вы пожалуйста такие мысли не держите у вас есть мать которая вас любит и найдется девушка или женщина которая вас полюбит пусть даже с ребенком вы поплачьте мой сын ночами плакал и можно сказать выл он очень любил и жену и дочку а я в другой комнате плакала и молилась за него а теперь молюсь за дочку чтобы нашла мужа и отца своему ребенку так как муж оказался у нее альфонсом . Вы молодой красивый сильный мужчина у вас все будет хорошо боль с годами утихнет и пройдет женщины есть были и будут а жизнь одна

Антонина Афанасьева

Все проходит-пройдет и это.​Ехал купец и увидел работающего раба, он его напоил, поговорил с ним, посочувствовал ему, но раб сказал:
— Всё проходит, пройдёт и это.
Через пару лет купец снова был в тех землях, и увидел его уже визирем. Тот его узнал, пригласил к себе, поговорили, как он добился этого, купец восхитился таким переменам. Бывший раб осыпал купца драгоценностями и сказал то же самое.
Ещё через пару лет купец вместе с другими пошёл одаривать падишаха за то, что хорошо поторговали, и в нём он узнал своего старого друга. При встрече тот сказал то же самое.
В следующий раз купец пошёл поклониться на его могилу, а на ней было выбито: «Всё проходит». «Ну, это уже не пройдёт», — горько подумал купец.
Затем уже глубоким стариком купец снова был там и пошёл на кладбище, но не нашёл его. Как оказалось, его смыло рекой не так давно. И тогда купец сказал:
— Да, действительно всё проходит.

Валентина Найденова

Из-за того, что вы разочаровались в любви не стОит "обижаться" на жизнь и тем более расставаться с ней. Любовь по сравнению с даром Божьим, а жизнь это именно Божий дар, -плевок! Душевный крик от разочарования в любви постепенно утихнет, нужно просто потерпеть и подождать. И жизнь вновь заиграет своими красками, и вы уже со смехом будете вспоминать те времена когда хотелось кричать и плакать как пацану. Поверьте раз вы разочаровались значит так и должно быть - значит это не ваш человек и хорошо, что это разочарование наступило - переверните эту страницу своей жизни и идите дальше не оглядываясь назад и не вспоминая и не жалея ни о чем. Помните - ничего просто так не бывает, благодарите вашего ангела-хранителя, что уберег от чуждого вам человека ибо могли наступить такие последствия от которых действительно потекли бы слезы. Всё будет хорошо, поверьте в это!

Людмила Донских

Солнце, вы правильно сделали, что выплеснули свою боль на странички иннета, он все сожрет. а вам станет легче! Помните! Если в Книге судеб вы с дамой записаны рядом, то рано или поздно , вы все равно встретитесь, хотите вы этого или не хотите. То, что ваше - вашим и останется, а не ваше...., зачем его держать? Отпусти! Судьба часто проделывает с нами такие выкрутасы, что начинаешь задумываться: « А с нами это произошло или нет?». Но потом убеждаешься, что, если это происходит, значит, оно для чего-то нужно…., Нам свыше дают уроки жизни. Устоит человек, значит прорвется в жизни. Идите по жизни с гордо поднятой головой. Переживать не надо, лучше живите по схеме: "Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду вперёд и улыбаюсь... А ты смотри, смотри мне вслед... таких, как я - здесь больше нет !!!"Всего вам хорошего. Удачного жизненного пути. Любите и будьте любимы. С уважением Людмила.

Марина Петровна Шубина

это просто вам не повезло. Ещё всё будет у вас хорошо. Вас полюбят и вы полюбите, всё ещё будет. А про то, что жить не хочу - это Вы зря, погорячились. я полагаю. Жизнь прекрасна, несмотря на беды. Ведь Ваши родители растили, воспитывали. сколько сил и времени было потрачено на вас, они хотели, чтобы вы были счастливы, успешны, это всё будет у вас, неприятности бывают, как без них. Но надо любить жизнь, всё равно она прекрасна, я желаю вам счастья, держитесь, верьте в свою счастливую звезду. Жаль, что то, что я пишу здесь. стирается. Марина

Марго Шато

Знакомо. Но всё пройдёт. Шрам , конечно останется, но рана затянется и по другому будешь смотреть на ситуацию. Пять лет назад сама жить не хотела (15 лет брака и предательство мужа), 2 года депрессии - психологи и психотерапевты , плюс священники, но жива и живу сейчас лучше , чем в браке. Сама выкарабкалась потихоньку. Ни один человек в мире не стоит того, чтобы лишать себя жизни из-за него. . Хочешь кричать- кричи, плакать- плачь, проговаривай ситуацию не держи в себе. Всё будет хорошо и даже отлично - поверь

Неизвестно Неизвестно

Солидарна с вами

Емельянова Зоя

Может быть, все мы ждем от любви слишком многого. Все нас на это настраивает, стихи, песни, фильмы... А жизнь жестока по определению. Я не испытала разочарования, но я знаю, что такое потерять любимого человека. Примите мое искреннее сочувствие. И я знаю, что раны зарастают, но шрамы остаются. Что еще могу я Вам сказать? Банальное держитесь и мужайтесь? Совет действительно банальный, но верный... А если удастся выплакаться и покричать, станет легче...

Наталия Суркова

Не терпи. Лучше плачь, кричи. Но ЖИВИ! Выплесни из себя свою боль. "Всё пройдёт... пройдёт и это..." - так сказал Соломон. А тебе надо жить, будет новая любовь, и может быть и боль, но ты будешь жить... Знаешь, прожив долгие годы, то что было и плохое и хорошее вспоминается и воспринимается совсем по другому, главное, что у тебя была любовь. Поверь, всё будет хорошо. "И на твоей улице будет праздник" - так говорят мудрые люди, а они знают, что говорят.

Ирина Колетник

Ну и дурак, что жить не хочешь, сколько ты с ней вместе был? Не унижайся, не доказывай, собери всю свою боль и слезы в кулак и никому не показывай как тебе больно, особенно той девушке которая не смогла оценить тебя по достоинству. Не твое это не твое. Расправь плечи, подними высоко голову, не веди себя как виноватый, всегда виноваты двое, девушка твоя тоже не ангел. Докажи ей что ты не лох какой то, что ты мужчина уверенный в себе.

Светлана Здор

Берем себя в руки и благодарим Господа, что он дал Вам это испытание! Значит это не Ваш человек! Поверьте, в жизни еще будем много радости и разочарований! Все еще впереди! Страдания закаляют. Я понимаю, что это процесс не одного дня, но это пройдет! Просто сейчас за Вами закрылась одна дверь, в Вас кипит обида, боль и разочарование, но вскоре откроется другая дверь и об этом досадном случае Вы забудете! Удачи Вам! Все наладится!

А*
Анжелика ***

Если с одной не получилось.это ничего не значит.просто не твой человек.где наверняка ходит твоя именно твоя девушка.надо верить и жить самосовершенствовать себя .подумай над ошибками и просто наслаждайся каждой минутой прожитой жизни.девушкам нужно разное.кому-то романтики.кому-то деньги .кому секс и внимание.нежность.определись чего тебе нужно в отношениях.освободи место в своей жизни для любви и она придет......

А*
Анжелика ***

Если с одной не получилось.это ничего не значит.просто не твой человек.где наверняка ходит твоя именно твоя девушка.надо верить и жить самосовершенствовать себя .подумай над ошибками и просто наслаждайся каждой минутой прожитой жизни.девушкам нужно разное.кому-то романтики.кому-то деньги .кому секс и внимание.нежность.определись чего тебе нужно в отношениях.освободи место в своей жизни для любви и она придет......

Altinur Valieva

Встретишь еще свою настоящую любовь!!! Ты еще молод,вся жизнь впереди!!! Не стоит так переживать из-за кого то. ???!!!??? ПОВЕРЬ мне!!! Расставь приоритеты правильно. Займись лучше своим образованием и карьерой. Не раскисай!!! Самое главное -ТЫ ЗДОРОВ!!! Через несколько лет,когда ты" завоюешь" этот МИР ты по другому будешь смотреть на все что с тобой происходит сейчас. ВЫШЕ голову и удачи тебе ,парень!!!✌️ ✌️ ✌️

Светлана Разумкова

А кто говорит, что любовь это блаженство? Чаще всего любовь- это боль, бессонница, полное отсутствие аппетита и интереса к остальным окружающим факторам! Когда любовь- счастье, это идеальная модель. Поэтому про неё пишут книги, снимают кино... Жизнь гораздо сложнее, но и многообразнее. Сделай «перезагрузку»))) Посмотри на всё и на всех под другим углом! Всё нормально! Всё можно пережить! Это точно!

Людмила Парфенова

В жизни будет много моментов когда падаешь на колени от бессилия, боли и обиды. Не стыдно падать, стыдно не подняться с колен!!! Если сейчас тебе больно, значит у тебя чувства, сердце, душа, значит ты жив! И жизнь приготовила для тебя не только испытания, тебя ждёт великое будущее! Найди в себе силы, встань и двигайся вперёд!!! Я верю тебя!!! Ты сможешь простить и отпустить!

Нина Гуляева

Согласна. Но это только пока. Поверь. У меня богатый жизненный опыт и двое взрослых сыновей. Все проходит, все ! Надо только собрать все свои силы и хорошо подумать - может быть ты делал что-то не так ? А если все правильно, то может быть этот человек тебя не стоит ? Пойми все эти страдания даются нам не просто так. Через них мы становимся сильнее.

Лилия Кан

Не стоит отчаиваться, после бури бывает затишье. Так и в жизни, не стоит переживать , может это испытание, которое вы должны пройти с достоинством. И потом вы будете думать, а стило так расстраиваться, ведь мир прекрасен и жизнь продолжается!!! Мира в душе и покоя!!!! Придёт и к вам счастье и любовь!!!

Наталья Крайнова

МИЛЫЙ ВОРОН ! ЗАЧЕМ ТАК ОТЧАИВАТЬСЯ ?-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ПОСЛЕ ОШИБОК И РАЗОЧАРОВАНИЙ ! ОГЛЯНИТЕСЬ ,ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ-УЛЫБНИТЕСЬ ДАЖЕ В ХМУРЫЙ ДЕНЬ ! И СРАЗУ УВИДИТЕ-НЕ ТАК УЖ ВСЁ ПЛОХО ,А ЗНАЧИТ-ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ! И -ПРОЧЬ ВСЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ ! ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО ! ВЫ ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ ! ВЕРЬТЕ !

Алла Долгополова

Успокойтесь Поезжайте на природу ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО НА ОБЛАКА Подойдите к любому дереву обнимите ствол поговорите с ним Скажите громко что у Вас все будет хорошо Вас обязательно услышит ваша половинка и Вы встретите Ее Любовь есть Надо верить и тогда она Вас сама найдет Дай Вам бог

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и глупо...нужно принимать поражения-достойно... крик? покричи... плакать??? поплачь,,,Жизнь не отнимет того, чего ты не переживешь...
НО прими ЭТО -как должное..
значит ЭТО было не твое... и впереди тебя ждет БОЛЬШЕЕ...
я не даю советов...но тебе посоветую-переспи эту проблему...