Одинокий Ворон

не верю , не верю больше в любовь . Разочерования и боль больше ни чего в душе только крик . хочу кричать и плакать как пацан , не могу больше терпеть сдерживать.жить не хочу

Ответы · страница 4
Валентина Григорьева

В жизни всё происходит неожиданно и надо находить сил выходит из тупика !!Главное оставаться мужчиной . соберитесь . всё наладится !!!!

Любовь Городникова(Усачева)

Жизнь это самое прекрасное что есть у человека,надо жить несмотря ни на что,Бог не дает испытаний больше чем можешь выдержать

Irina Silver

Всё в нашей жизни происходит не зря и люди в ней!Верь и помни,что самое лучшее только впереди! "Бедный тот,кто не умеет ждать"!

Ел
Елена

Как и я. Такого ..... боль страшная. А в мой 40 лет влюбилась первый раз. Держитесь. Хотя, да хоть живите не стоит ради предателей.

Варвара ..

Жуть пишешь (((( Молодой еще не понимаешь , что самое главное в жизни - это Здоровье. Его не купишь не за какие деньги и Любовь

Наталья Федорова (Щербакова)

Ну и глупо, что жить не хочется.... Наоборот,жить надо и интересно для СЕБЯ.И верить, что ВСЁ ещё будет, даже если тебе за 50!

Дина Лескова

ну и дурак. ты еще молодой. а это знаешь как здорово. будет и любовь и потери. это, черт возьми, жизнь.!!!!!а это здорово!!!!!

Марина Кадушкина

ты же мужчина! должен продолжать жить, время лечит раны, не до конца, но все же... женщинам свойственно нюни распускать

Людмила Новикова

Ворон,это был просто не тот человек,который предназначен тебе судьбой. Будь терпелив и ты встретишь СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Людмила Ильченко

Так ты и есть пацан, очень даже симпатичный, не сдерживай таких эмоций, выплесни и вперед! Все только начинается!

Лора Третьякова

Не только любовью жив человек, а глядя на картинку вашу - диву даёшься, а вы по- настоящему страдаете или как?

M7
M7603

Одинокий Ворон - пришло время - обратиться к Богу Иисусу Хресту - только Он поможет решить ВСЕ ваши вопросы .

Любовь Артамохина

Если обращаетесь к богу,то хоть имя его правильно пишите

Ируся Шарова

Ну и я распалась...И-ничего- жизнь продолжается...Да болит, а как же иначе...пройдёт...начни читать...помогает))))

Ируся Шарова

Лидия Жигимонт

Так нельзя. Жить нужно. Можно потерять только жизнь, а все остальное можно найти и исправить. Не отчаивайся.

Любовь Халаимова

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Люда Лобкова

В жизни всегда есть взлёт и падение,так и в любви,не надо отчаиваться, придёт и к Вам настоящая любовь!!!!!!

Анна Кутузова

Зря. Ради любви не умирают,ради неё живут. Главное,знать,что она есть .И тогда есть возможность её найти.