Одинокий Ворон

не верю , не верю больше в любовь . Разочерования и боль больше ни чего в душе только крик . хочу кричать и плакать как пацан , не могу больше терпеть сдерживать.жить не хочу

Ответы · страница 6
Елена Протасова

Время лечит, потерпи немного,уверяю через год будешь над этим смеяться.

Надя Галкина

Успокойся), все плохое пройдет. И твоя душа влюбится! Всему свое время).

Серёга Шишкин

Твой ник и твой крик души заставляют меня вспомнить Эдгара Алана По.

Серёга Шишкин

Автор знаменитого стихотворения "Ворон". Я его читал на вступительных экзаменах в театральную студию.

Серёга Шишкин

Прочитай, переводов хватает.

Валентина Каменская

А по моему у вас всё впереди просто надо успокоиться и всё будет ок!!!

Рыбка Золотая

Глупо не хотеть жить ещё не начав,а начать жизнь не когда не поздно.

Lena Lebedeva

"Любовь"дается очень редко и не всем,к сожалению у меня ее тоже нет

Людмила Ханина(Новикова)

Клин клином выбивают, нельзя жизнью разбрасываться-ради кого ?

Люба Булах

пустое все пройдет смеяться будешь через год полюбишь другую

Татьяна Сергеева

не отчаивайтесь возможно всё ещё будет .....🙂 😀 😉

Татьяна Шуракова

Жизнь дороже всего, чтобы не случилось. А любовь еще придет.

Анна Кутузова

Это главное пережить. Ради любви не умирают,ради неё живут.

Ирина Кулишенко

Я, тоже так раньше думала. Но нашла свою любовь и счастлива.

Инди Инди

Все пройдет и это пройдет!! Время- только время лечит боль!!!

Надежда Хваловская

Надо надеяеься на лучшее ни в коем случае не падать духом

Татьяна Амалатова(Шустер)

И это все пройдет, на себе испытала! Живи и радуйся жизни!

Людмила Никифорова

Все проходит. Пройдет и это. Перетерпи как плохую погоду.

Нина Нина

чистой воды эгоизм ,жить нужно дружок,у тебя есть родные

Альфира Касимова

что с тобой случилось,друг мой? Позвони мне 89603894112,89174668212

Галина Шумеева

Это все пройдет со временем. Как говориться время лечит

Надежда Зартдинова

А жизнь все таки прекрасна и удивительна , время лечит .