Sd
Sd_Greex-Fm

Почему Вконтакте злые люди?

Ответы
Виталий Иванов

не хотят с неудачниками контактировать

Ма
Марта

Они не злые, они просто уставшие.

Sd
Sd_Greex-Fm

Не согласен...я всегда хороший когда даже и уставший

Ма
Марта

Это вы. Всех по себе равнять нельзя.

Валентина Болобан

а они сейчас злые везде

Ракиб Расулов

они русаки честь имею

Sd
Sd_Greex-Fm

Раньше да...а щас одни казахи я даже в поиск не захожу, там нечего делать

Ракиб Расулов

я всегда слушаю как руссаки злются когда южание обшаюится с ними

Егор

переходи на фейс бук

Sd
Sd_Greex-Fm

увы но я там есть.....главное в нем проблема, Люди добавлют абсолютно все но пишешь им и в ответ тишина...Одноклассниках тоже люди стали гораздо хуже чем были раньше 4года назад....

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Sd
Sd_Greex-Fm

а я их разбужу

Sh
Shaxnoz

🤔🤔 как?

Sd
Sd_Greex-Fm

оргазм твой

Шагарьян Хайретдинов

какие приятные разговоры! Обожаю!

Sd
Sd_Greex-Fm

эх, ты убежала уже...или ко мне побежала? ну хоть бы написала что ли

Натали Натали

добрые

Карина Бахтияровна

не все

Sd
Sd_Greex-Fm

а особенно казашки, я написал как то раз в жизни привет и мне написали пиши своим русским...ну я обиделся и тем более я не русский я немец