Григорий

Вдох глубокий,руки шире А Вы занимаетесь по утрецу ... или как!?)))

Ответы
Ла
Лана

Да Григорий занимаюсь по утрам. Спасибо за воспоминания...с этой песней в пионерском лагере мы бежали на зарядку....Было такое настроение...даже не передать.Никто нас не заставлял, нам нравилось...

Алла Смирнова

не так чтоб по утрецу, но в течение дня нахожу время для хорошего комплекса упражнений, так что без всяких диет вес имею 58 кг и ничем особенно-то не болею

Григорий

О,замечательно!)

Алла Смирнова

и всем советую

Алевтина Немерова

Не-а... утром как-то лениво... А днем хожу на аэробику, в бассейн или на тренировки по настольному теннису....

Григорий

ооо!))...нормально!)

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🇪🇪❤️❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹🙋‍♀️

Лариса Вараксина

Я ответила вам тем же что и вы Григорий и и и и прекрасных дней в году❤️

Григорий

Спасибочки и Вам всего хорошего!;)

Лариса Вараксина

Жду новых вопросов или видео А вам побольше улыбок на всю оставшуюся жизнь😍🍷😄☕😄

Григорий

Хорошо,буду стараться!;)

Алексей Никифоров

Для меня самая лучшая разминка--нунчаки. Полчаса динамической отработки и ты мокрыи и разогретый.

Григорий

отлично!))

Ольга Моор

А мне нравится больше здесь за день так накувыркаешся придешь домой там ты сидишь

Григорий

🙂....тоже неплохо!)

Ал
Александра

...Лягте на пол , три-четыре...Я по утрам пою.Готовлю семье завтрак и бегу на работу☺

Григорий

тоже неплохо!:)

Ирина Максимова

Если вы в своей квартире, лягте на пол три, четыре. Выполняйте правильно движения

Григорий

Вот именно!)))

Muza

Стараюсь, но не столько, сколько надо. Осенью опять в тренажёрный зал запишусь.

Ольга Шишкина

у меня много движения с утра...потягушки и бег, и поднятие тяжестей...

Григорий

о,здорово!)

Ольга Шишкина

и внук не дает замереть

Ольга Шишкина

и мне хорошо...

Тамара Мартынова

Да, разминка в моем возрасте необходима, а то как за внуком угонюсь

Rita

Огромное спасибо!посмотрела и получила большое удовольствие.

Григорий

отлично!;)

Galina Yartseva

..лягте на пол ..три четыре ... выполняйте правильно ..движения...

Григорий

отлично!)))

Galina Yartseva

обязательн зарядочка ... по утрецу ...

Григорий

Всё верно,надо!)

Galina Yartseva

ок..и настроение другое ...

Ир
Ирина

Обязательно! Пресс качаю, отжимаюсь. А по вечерам бегаю.

Григорий

о,молодец!;)

Ир
Ирина

Спасибо))))

Чио-Чио-Сан

Чисто символически-минут на 10, размять косточки сонные

Надежда

самое необходимое...руки...сосуды прорабатываю...и т.д.

Григорий

ооо,отлично!)

Сергей С

Если по утрицу не успеваю, вечером восполняю пробел

Григорий

отлично!)

Наташа Маликова

С 8до 19-00 и каждый день без выходных и отпуска 😀

Григорий

ого!)))

Наташа Маликова

Работа такая😂

Григорий

весело!))

Наташа Маликова

Обхохочешься

Ol
Olga

Нет, ленюсь я. Стыдно признаться, но это правда.

Ol
Olga

Моему папе 80 лет и он каждый божий день делает зарядку. А вот я ...

Ol
Olga

💋

Анна Сова

на море хожу а вечером гуляю на набережной

Григорий

ок