..
...

Какие вещи можно делать только иногда, не каждый день?🙃

Ответы
Ильин Игорь

1. Пить водку!) 2. Танцевать голышом!)) 3. Ходить в баню!))) 4. Устраивать девичники!)))) и многое другое для разнообразия в жизни но 4 этих обязательно именно в такой последовательности хотя пункты 4 и 3 можно поменять местами.))))))))))))

Владимир Глебездин

чистить зубы, пить водку, заниматься сексом, работать работу, выбирать депутатов и президента, воевать с Украиной, делать прививки, летать на самолете и вертолете, охотиться на носорогов и бегемотов, кататься на свиньях...

Наталья Плаксина

Чистить зубы надо каждый день!

Владимир Глебездин

Желательно, но не обязательно...

Наталья Плаксина

Вообще их после каждого приёма пищи надо чистить. А иначе испортятся.

Владимир Глебездин

А их и отремонтировать можно...

Наталья Плаксина

Так стоят они очень дорого.

Angelic Heart

Добрые дела с поступками!) потому что для всего нужно обдумывание времени а раньше не за секунду обдумывали всё сразу) были и такие дни что нужно было мыслить еще почти ГОДОМ что бы решить истинное!

Mi
Mila

Думать надо - это главное).

Пётр Павлов

Великое множество: ругаться с женой или начальством, пить водку, ездить в командировку, смотреть телевизор, ходить в кино, есть вредные продукты, ходить на работу, читать книги - да почти всё!

Го
Голодранец

Играть патетические сонаты до минор Номер8 например. Бетховен! Исполняет виртуоз. Дослушайте до конца. Обратите внимание на пальцы. Это гений!

Василий Кашинский

НО ЕСТЬ, КОГДА НА ДЕЕТЕ, СЕГОДНЯ ПОЕЛ, ЗАВТРА НЕТ И ПРИ ВЕСЕ 25 КГ ВЫ БУДИТЕ ВИСИТЬ МИНУС 15 КГ...ХАЗАНОВ 1980 ГОД,КОНЦЕРТ, СТАДИОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРАСНОЯРСК.

Сергей Радиевич Фасулати

Выпить. Позволить себе выспаться, не глядя на часы. Не спешить на работу. И наоборот: смотаться куда-то и не спешить домой😊😁

Mi
Mila

Идеальный список постоянно отложенных дел)) 👍.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Мила, мы с Вами единомышленники😊👍🤝

Mi
Mila

И нам нужно держаться вместе в борьбе с единозлоумышленниками))) 😉.

Сергей Радиевич Фасулати

Совершенно правильно, будем держаться!)))🤝👋

Mi
Mila

😁🤝

Ol
Oleg

................................ГОВОРЮ--ТЕБЕ-КАК-СПЕЦИАЛИСТ--В-ЛИТЕРАТУРЕ...................ВОПРОС-БЕЗ-ПРИМЕРА-БЕЗСМЫСЛЕН............................................

Wera Ferat

Например, генеральная уборка, обычно я ею занимаюсь один раз в неделю, стирку тоже можно планировать пару раз за 5-7 дней.

Анатолий Балаба

Трудно сказать, но таких вещей очень много. типа выпить в хорошей компании, но не нажраться как свиньи

Михаил Гехт

напиваться, например, жениться (в смысле в ЗАГСе или церкви), даже стричься и красить волосы не стОит

..
...

Да, со всем согласна)

Михаил Гехт

какая приятная дэушка, со всем согласна 😍

..
...

😁Лишь с той частью ответа, которую одобрила😉.

Алексей О.

То, что случается само собой без желания человека и так случается только тогда когда само случится.

Nekto Imiarekoff

Выпивать с утра рюмку коньяку, заедать её бутербродом с икрой, а потом закуривать сигару "нобион". ))

Сергей Б

Кому-то ломать тоже самое. Придётся ждать, пока заживёт. Пример конечно жестокий, но подходит.

Константин Хомицкий

Покупать золото,брильянты,новую машину,дачу,квартиру,в отпуск ездить,замуж выходить.

Ойген М.

У каждого могут быть свои желания.Главное,чтобы их можно было легко себе простить.

Mi
Mila

Сложный это процесс - самопрощение. Если дашь слабину, то обязательно где-то на глубинном уровне начинает преследовать сильное и неотступное чувство ненависти к себе)...

Ойген М.

Чтобы не мучиться,надо как то научиться притормаживать желания.Видимо и время суток может на это повлиять.Если что-то вечером сделал не то,то утром можно и пожалеть.

Mi
Mila

О! Иногда амбиции сильно зашкаливают))... Правильно, нужно уметь расставлять приоритеты и не попадать в воронку желаний.

Ойген М.

Да зашкаливают и даже не думаешь про это.А значит-тормоза не работают.

Mi
Mila

Дело даже не в исправности тормозов. Иногда нужно просто расслабиться. Хотя, сложнее всего это даётся сильному...

Андрей Гайдак

Употреблять наркотики, совершать подвиги, да много чего мы делаем не каждый день.

Артур Музафаров

Созерцать как горит огонь, льется вода и как работает человек (не каждый день)!

Дильшод'$

Заняться сексом через день. Иногда. Но не каждый день. Это мое личное мнение.

Дильшод'$

В разводе?

Mi
Mila

Почему это?))

Дильшод'$

Но ты же пишешь что Свободный. Что муж не удовлетворяет что ли?

Mi
Mila

Свободный, т.е., без ограничений и точных дат.

Дильшод'$

А можно вопрос в личико?

Мудрый Князь

Смотреть на красивые ножки Наташи.. летом, и дарить цветочки душистые!