Привет Соседям

Какой древнегречеческий философ был также и мистиком?

Ответы
Константин Васильев.

Пифагор-математик и мистик...создатель религиозно-философское учение....

Привет Соседям

😁и Диосфен

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ По моему в древности все были мистиками.да и сейчас много таких.

Фариз Мухаметдинов

Я бы так не сказал,он первое время неплохо нас терроризировал,душил ночью,прятал наших вещей.

Привет Соседям

а появлялся?

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно.но когда мы с женой сидим вечером перед компьютером в маленькой спальне,на кухне бывает шумно,в шкафах звякает тарелка или ложки-вилки.

Привет Соседям

нужно его поласкать и приручить

Фариз Мухаметдинов

Оставляем на ночь на кухонном столе продукты.

Юрий Юрий

Ляксандро македонской.это только он мог прийти увидеть и не наследить

♛ О*Contra Spem ♛

Пифагор Самосский

Привет Соседям

Диосфен

♛ О*Contra Spem ♛

врёшь

Привет Соседям

🤔незнгаю

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤣

Z-Мимокрокодил-V

Аристотля.

Nikola Mahkov

-дио ген--