Страдающий Контактёр

Какой древнегречеческий философ был также и мистиком?

Ответы
Константин Васильев.

Пифагор-математик и мистик...создатель религиозно-философское учение....

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ По моему в древности все были мистиками.да и сейчас много таких.

Фариз Мухаметдинов

Я вот например верю в черного кота и пустые ведра в руках женщины,переходящей передо мной дорогу. И еще конечно в потусторонние существа.

Страдающий Контактёр

домового вызывали ложкой на Руси

Фариз Мухаметдинов

А у нас он сам пришел и живет.

Фариз Мухаметдинов

Я бы так не сказал,он первое время неплохо нас терроризировал,душил ночью,прятал наших вещей.

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно.но когда мы с женой сидим вечером перед компьютером в маленькой спальне,на кухне бывает шумно,в шкафах звякает тарелка или ложки-вилки.

Страдающий Контактёр

нужно его поласкать и приручить

Фариз Мухаметдинов

Оставляем на ночь на кухонном столе продукты.

Юрий Юрий

Ляксандро македонской.это только он мог прийти увидеть и не наследить